Продвигай свою музыку
 
Тимати
Тимати
Тимати
@timati

Тимати закрыл доступ к патриотическому клипу

user image 2019-09-10
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Тимати закрыл доступ к патриотическому клипу

Когда количество дизлайков на ура-патриотический клип «Москва» перевалило за 1,3 миллиона, а в комментариях стали всё чаще появляться кличи «Даёшь мировой рекорд» и «Поставить здесь дизлайк – мой гражданский долг», стало ясно, что это несколько не тот эффект, который хотели получить авторы ролика. Закрыть доступ к ролику стало единственно правильным решением.

«Разозлить такое количество людей, это еще надо постараться. Но совсем не этого хотелось. Здесь перебор вышел, – честно признал свою промашку Тимати. – Мне не нужен этот срач точно, поэтому, дорогие друзья: удаляю это видео чтобы не продолжать волну негатива».

При этом клип «Москва» не был удален – лишь был ограничен доступ. И это тоже политически правильное решение – заказчики в любой момент могут полюбоваться клипом и лишний раз убедиться, что идеологически он выдержан совершенно правильно.

То, что заказчики были Тимати и Гуф собственно, не отрицают. Они даже слегка проговорились, признавшись, что трек готовился в спешке и был сделан всего за два дня. Поэтому и пришлось прибегнуть к покупке готовых видовых съемок с дрона – на иное просто не было времени.

Два успешных рэпера, крайне загруженных выступлениями и бизнесом, вдруг резко оставляют все дела и, внезапно охваченные патриотическим рвением, стряпают восторженный панегирик Собянину, не забыв даже плитку, «которая падает с небес». С чего бы это вдруг?

Рэперы лишь подчеркнули, что не получили за свою работу денег и вольны свободно выражать свои мысли. Так оно и есть. Просто тексты в клипе не совпали с настроением той самой аудитории, на которую раньше имели сильнейшее влияние Тимати и Гуф. Как обстоит дело теперь – уже не очень понятно, но значительную часть своих поклонников рэпер-бизнесмен потерял. Наверняка его это не сильно печалит. Взамен он получил признание и поддержку совсем другой аудитории: довольно малочисленной, не привыкшей платить, но очень, очень влиятельной.

Читать еще:
Тимати установил абсолютный рекорд по дизлайкам
Тимати и Егор Крид подрались прямо на съемках
Тимати снял клип «Мага» – кавказскую свадьбу в традициях Кустурицы
В клипе «Ключи от рая» Тимати рассказывает про своих бывших и нынешних подруг
Тимати в мини-блокбастере рассказал, как легко можно превратиться в ноль
Тимати рассказал о своих американских приключениях
Тимати арестован в США за антиобщественное поведение
Тимати показал, что «Будущее где-то рядом»
Тимати установил рекорд для российских хип-хоп-исполнителей
Катя Як сняла для Егора Крида идеальный клип
Егор Крид переместился из Эмиратов в Лос-Анджелес

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags