Продвигай свою музыку
 
Тимати
Тимати
Тимати
@timati

Тимати и Егор Крид подрались прямо на съемках

user image 2016-06-14
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Тимати и Егор Крид подрались прямо на съемках

Подрались Тимати и Крид из-за девушки. Но это поначалу. А потом они выяснили отношения, стали дружить семьями и все закончилось хорошо. А вот для девушки, ставшей причиной раздора – не очень.

Как рассказал Егор Крид, совместный трек и клип они с Тимати собирались сделать с момента, как молодой артист попал на лэйбл «Black Star» – то есть с 2012-го года. И собрались только через четыре года. В ходе подготовки выхода альбома «Олимп» и большого концерта в «Олимпийском» это содружество оказалось очень кстати.

«Я очень горд, что эта работа войдет в такой крутой альбом, как "Олимп", – говорит Крид. – Я его слушал на студии. Поверьте, вас ждет очень крутой материал!».

Режиссерами клипа «Где ты, где я», посвященного превратностям любви, выступили Павел Худяков и Заур Засеев. В маленьком и очень насыщенном действием фильме – как это обычно снимают на «Black Star» – режиссер Павел Худяков успел показать и драку, и романтические отношения, и мужскую дружбу, отчаянные танцы под проливным дождем.

800

Многочисленные фанаты Тимати и Крида сложили свои усилия и получили впечатляющий результат: 600 тысяч просмотров клипа в первые сутки.

Тимати feat. Егор Крид «Где ты, где я» (14 июня 2016)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags