Продвигай свою музыку
 
Тима Белорусских
Тима Белорусских
Тима Белорусских
@tima-belorusskih

Тима Белорусских выпустил клип про витамины и школьную любовь

user image 2019-05-11
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Тима Белорусских выпустил клип про витамины и школьную любовь

Сотрудники лейбла «Kaufman» сфотографировались с тремя платиновыми дисками, которые «заработал» Тима Белорусских за прошедший год. Синглы «Мокрые кроссы», «Незабудка» и дебютный альбом «Твой первый диск – моя кассета» продались в России в количестве по 100 тыс. экземпляров. Плюс полмиллиарда прослушиваний – неплохо для начала!

Тима Белорусских. Образы 2018  ►смотреть фото

«И не говорите, что в Беларуси нет шоу-бизнеса!» – гордо гласит подпись под фото.

tima06cmSfb8.jpg

Новый видеоклип «Витаминка» наверняка придаст ускорение этому треку, который, скорее всего, тоже получит «платину». На сегодня это визитная карточка артиста.

В клипе Тима Белорусских продолжает придерживаться эстетики 90-х годов: магнитофоны-кассетники, фотоаппарат «Полароид», школьные дискотеки под самодеятельный ансамбль… И первые школьные любовные страсти, с любовью и смертельной ревностью.

Для 21-летнего певца такая стойкая приверженность к ностальгии несколько удивительна, но при этом стиль он выдерживает безукоризненно. Минская студия «MediaCube», которая занималась производством клипа, сработала высокопрофессионально, а молодые актеры в роли школьников естественны и достоверны.

Тима Белорусских теперь может себе позволить не стесняться в средствах и снимать клипы дорого и качественно. По данным российского «Форбс», давая концерты в России, за пошедший год он заработал порядка миллиона долларов. Всего года назад про Тиму никто не слышал. Сегодня его портрет появился даже на банках с кока-колой.

tima 09.jpg

Тима Белорусских - Витаминка (10 мая 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags