Продвигай свою музыку
 
Tiësto
Tiësto
Tiësto
@tiesto

У мастера Тиесто танцуют все

user image 2019-01-16
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
У мастера Тиесто танцуют все

Голландский диджей Тиесто (Tiësto), тот самый, который трижды в начале нулевых назывался лучшим диджеем планеты, с блеском показал, что не потерял квалификацию, выдав после продолжительной паузы (последний альбом у него выходил в 2014 году) трек и клип «Grapevine» («Виноградная лоза»).

Вот что значит мастер – ноги буквально сами пускаются в пояс. Нет сомнений, что трек в клубах станет танцевальным суперхитом. Клип тоже не подкачал: виртуозная нарезка разнообразных кадров подчеркивает мощный танцевальный ритм.

Режиссер Томас Даттон (Thomas Dutton) выступил в клипе не только как постановщик и компилятор, но также, как мультипликатор. Правда, в этом случае его работа свелась к закрашиванию белым маркером определенных графических объектов – чаще всего, частей тела.

Динамичная подборка танцевальных кадров отлично подчеркнула энергетику трека. В этом клипе танцуют все, включая разнообразных представителей фауны и мультипликационных персонажей.

Тиесто уже выпустил на удачный трек полдесятка ремиксов. Теперь пришла очередь для полноценного видеоряда, который ярко раскрасил «базовую композицию». Всё получилось удачно – полмиллиона просмотров за два дня.

Tiësto – Grapevine (12 января 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags