Продвигай свою музыку
 
Rolling Stones
Rolling Stones
Rolling Stones
@the-rolling-stones

Мик Джаггер откроет музей «Роллинг Стоунз»

user image 2014-07-15
по: showbizby
Опубликовано в: Проекты
Мик Джаггер откроет музей «Роллинг Стоунз»

Мик Джаггер, намерен создать музей в честь памяти о группе «Роллинг Стоунз». Ранее об этом ходило очень много слухов, но недавно эту информацию подтвердил бывший участник группы AББA Бьорн Ульвеус. Он рассказал, что Джаггер общался с ним по поводу музея, посвященного группе АББА в Стокгольме.

По словам Ульвеуса, Мик Джаггер решил заняться созданием подобного музея в Лондоне. Именно по этой причине он приехал посмотреть, как все обустроено там.

Музыкальная группа Rolling Stones за 50 лет своей музыкальной деятельности накопила множество памятных и интересных вещей. Поэтому, идея создания такого музея станет прекрасной возможностью показать их людям, которые будут готовы заплатить за это деньги.

Бьорн Ульвеус также отметил, что Мик Джаггер накопил очень много вещей, которые можно показать всем желающим. В музее группы АББА он провел очень много времени, задавал много вопросов и сделал огромное количество фотографий. Участник группы АББА уверен, что есть большая вероятность того, что музеи будут очень похожи. Так что, возможно, в скором времени все фанаты группы смогут посетить музей памяти великой группы.

Недавно рокер стал дедушкой. У Джаггера семеро детей от 4 женщин.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags