Продвигай свою музыку
 
Rolling Stones
Rolling Stones
Rolling Stones
@the-rolling-stones

Леди Гага спела в дуэте с Миком Джаггером

user image 2012-12-16
по: showbizby
Опубликовано в: Концерты
Леди Гага спела в дуэте с Миком Джаггером

Группа «Роллинг Стоунз» выбрав для концертного мини-тура в честь полувекеового юбилея группы название «50 и далее» ясно дала понять, что не собирается прекращать свою деятельность. Просто теперь всякое появление живых легенд на суене стангвится новостью планетарного масштаба.

Заключительный концерт тура состоялся 15 декабря 2012 года в городе Ньюарк, штат Нью-Джерси. «Роллинги» приготовили поклонникам большой сюрприз, пригласив на шоу друзей группы, среди которых оказалась Леди Гага (Lady GaGa). Ранее, Леди Гага написала в Твиттере, что считает свое участие в концерте «Роллинг Стоунз» большой честью.

После довольно сложного процесса выбора, певица решила исполнить вместе с Миком Джаггером (Mick Jagger) композицию «Gimmi Shelter». Критики нашли, что почетную обязанность поздравить легендарную команду Леди Гага выполнила блестяще. Артистка вышла на сцену на фирменных туфлях с 15-сантиметрой платформе, длинном белом парике и черно-белом трико с вызывающе откровенным огромным декольте. В таком виде она носилась по сцене как фурия, буквально оттеснив Джаггера на второй план. Закончился номер вполне дружескими объятиями с Миком.

Кроме Леди ГаГа на концерте вместе с «Роллинг Стоунз» выступали Брюс Спрингстин и группа «The Black Keys».

Lady Gaga «Performance with The Rolling Stones» (16.12.2012)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags