Продвигай свою музыку
 
Beatles
Beatles
Beatles
@the-beatles

Телекомпания NBC снимает сериал о «Битлз»

user image 2014-06-19
по: showbizby
Опубликовано в: Кино
Телекомпания NBC снимает сериал о «Битлз»

Этот фильм станет первым художественным сериалом о «ливерпульской четверке». Уже известно, что работать над проектом будет та же команда, которая работала над историческим сериалом «Тюдоры», вышедшим в 2007 году.

Как пояснили представители NBC, планируется отснять восемь серий. Мини-сериал будет еще одной работой в серии проектов, которую компания запустила в прошлом году. Ранее в рамках проекта был создан сериал «Ребенок Розмари» – ремейк одноименной картины Романа Полански.

Съемки сериала о легендарной музыкальной группе уже начались. Представители NBC пока держат в секрете подробности сюжета сериала, а также запланированную дату премьерного показа.

На сегодняшний день о музыкальной группе снят один документальный фильм «Антология The Beatles», а также несколько художественных кинокартин. Так с 1964 по 1967 годы в Великобритании вышли на экраны сразу три ленты с участием самих музыкантов. В 1968 году появился мультфильм «Желтая подводная лодка». В 2009 году на экраны вышел фильм «Стать Джоном Ленноном», который рассказывает о детстве и юности музыканта.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags