Продвигай свою музыку
 
Beatles
Beatles
Beatles
@the-beatles

Продюсером группы «Битлз» станет Шерлок Холмс

user image 2012-11-01
по: showbizby
Опубликовано в: Кино
Продюсером группы «Битлз» станет Шерлок Холмс

Звезда британского телесериала «Шерлок» – очередной адаптацией романов о знаменитом сыщике «Шерлоке Холмсе», Бенедикт Камбербэтч сыграет продюсера знаменитого музыкального коллектива The Beatles. Насколько известно, снимать фильм будет режиссер Пол МакГиган, с которым Камбербэтч уже работал в телесериале «Шерлок». Продюсировать фильм будет компания Playtone, владельцем которой является актер Том Хэнкс.

Следует заметить, что именно под руководством своего продюсера – Брайана Эпстайна, знаменитый коллектив и добился известности не только у себя на родине, но и во всем мире. Сам же Эпстайн был довольно своеобразным человеком. Однако это не помешало ему стать ключевой фигурой в карьере «Битлз». Он работал с командой в период с 1962 по 1967 год, но за месяц до своего 33-летия он скончался от передозировки снотворным.

36-летний британский актер Бенедикт Камбербэтч постепенно осваивается в Голливуде. В прошлом году он появился в картине «Шпион, выйди вон!» вместе с такими легендами британского кино как Гари Олдман, Колин Ферт и Уильям Херт, а также снялся в картине Стивена Спилберга «Боевой конь».

Этот год для актера оказался не менее насыщенным. Сперва он получил одну из главных ролей в сиквеле «Звездного Пути» Джей Джея Абрамса, затем он отправился в Новую Зеландию для участия в съемках «Хоббита» Питера Джексона, а еще он снялся в картине Стива МакКуина «12 лет рабства» вместе с Брэдом Питтом и Майклом Фассбендером.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags