Продвигай свою музыку
 
Премия Teen Choice Awards
Премия Teen Choice Awards
Премия Teen Choice Awards
@teen-choice-awards

Луи Томлинсон стал героем «Teen Choice-2017»

user image 2017-08-19
по: showbizby
Опубликовано в: Итоги 2017
Луи Томлинсон стал героем «Teen Choice-2017»

Вечером 13-го августа Лос-Анджелесе состоялась заключительная церемония конкурса «Teen Choice Awards 2017» («Выбор тинейджеров»). Это мероприятие собрало вместе множество известных персон из мира популярной музыки, телевидения, кино и других развлекательных жанров. Одной из крупнейших победительниц была отсутствующая Майли Сайрус, которая была награждена специальным призом «Ultimate Choice» («Окончательный выбор») – за многолетнее присутствие на шоу.

Певица и актриса Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) забрала домой премию «See Her» («Посмотри на неё»), за ее борьбу за права женщин в сфере шоу-бизнеса.

Главные музыкальные награды достались Гарри Стайлсу («Лучший певец») и Ариане Гранде («Лучшая певица»). В других категориях призы с собой забрали «Fifth Harmony» («Лучшая музыкальная группа»), Бейонсе (Лучший хип-хоп/R&B исполнитель), Стив Аоки и Луи Томлинсон («Лучшая коллаборация»), и рэпер Chance-the-Rapper («Прорыв года»).

TeenChiceAwardsmiley.jpg

Хотя на шоу было вручено 25 музыкальных наград, вся церемония прошла гладко и без эксцессов. Герои вечера, Луи Томлинсон (экс- «One Direction») и Биби Рекса исполнили совместную меланхоличную песню «Back To You» («Возвращаюсь к тебе»), которая уже попала в Top-40 «Биллборда» и продолжает в чартах движение вверх.

teenchoice2017.jpg

Хэдлайнером мероприятия стала британская группа «Clean Bandit», которая исполнила несколько песен. Сначала трио исполнило на акустических инструментах свой суперхит «Rockabye» («Баю-бай»), затем на сцене появилась шведская вокалистка Сара Ларсон, чтобы исполнить вместе с трио их новейший совместный хит 2017 года «Symphony». Её горячий вокал заставил всю присутствующую аудиторию пуститься в пляс, сообщает idolator.

Всего было вручено более 70 премий. Гостей развлекали ведущие, звездные гости шоу, среди которых были Рита Ора, Луи Томлинсон, French Montana и многие другие.

Награды также получили Эмма Уотсон и Дэн Стивенс за «Лучший поцелуй», Галь Гадот за роль в картине «Чудо-Женщина», телеведущуя Эллен Дедженерес, певица Бейонсе, сериалы «Ривердэйл» и «Дневники вампира» и многие другие.

Стоит отметить специальную награду, которую вручили Майли Сайрус. Красавицу отметили Ultimate Choice Award за 10-летнее участие в Teen Choice Awards. Певица, которая не смогла быть на церемонии, написала в своем Instagram:

«Мои дорогие фаны и все те, кто смотрит сейчас Teen Choice Awards 2017, от всего сердца хочу сказать вам большое спасибо за Ultimate Choice Award! Я расстроена из-за того, что не смогла быть сегодня на церемонии — у меня очень плотный рабочий график, поэтому я вынуждена писать это сообщение. Я старалась сохранить это в тайне, но больше не могу молчать! В эту пятницу, 18 августа, состоится премьера моего нового сингла Younger Now. И я о-о-очень рада поделиться этой новостью с вами!Я всегда надеюсь, что мои работы заставляют людей улыбаться. Я благодарна каждому, кто слушает мои песни! Посылаю вам свою любовь, ведь это именно то, что сейчас нужно миру. Любовь, любовь и еще раз любовь!»

Победители Teen Choice Awards 2017 в музыкальных номинациях:

Лучший певец — Гарри Стайлсу
Лучшая певица — Ариане Гранде
Лучшая группа — «Fifth Harmony»
Лучший хип-хоп/R&B исполнитель — Бейонсе
Лучший кантри-исполнитель — Кэрри Андервуд
Лучшая женская песня — Crying in the Club, Камила Кабейо
Лучшая мужская песня — Slow Hands, Найл Хоран
Лучшая песня группы — Down, Fifth Harmony feat. Gucci Mane
Лучший электронный исполнитель — Кельвин Харрис
Лучшая поп-песня — «Shape of You», Эд Ширан
Лучшая коллаборация — «Just Hold On», Стив Аоки и Луи Томлинсон

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags