Продвигай свою музыку
 

Tayanna спела о своих грехах на плоту среди озера

user image 2017-03-30
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Tayanna спела о своих грехах на плоту среди озера

Tayanna представила пятый пятый по счету видеоклип в поддержку совего дебютного альбома. В новом видео на песню «Грешу» певица предстала в образе хрупкой девушки, утопающей в омуте своих чувств, которая не в силах устоять перед искушением – быть рядом с любимым.

Режиссером ролика по традиции выступил продюсер певицы Алан Бадоев. Работая над заключительным портретом, Бадоев сделал акцент на лаконичность, оставил все лишнее за кадром и вынес героиню на главный план. В клипе певица появляется в полупрозрачном красном платье от дизайнерского дуэта LUVI. Невесомый и соблазнительный наряд изящно подчеркнул утонченную фигуру Тайанны и добавиллегкую эротику, интригующую своей недосказанностью.

«Композиция “Грешу” больше всего запала мне в душу, ведь часто именно от грешных мыслей бегут мурашки на коже, на устах появляется тайная улыбка, а по всему телу растекаются волны тепла…», – прокомментировал Бадоев новую видеоработу, называя песню чувственной мантрой этой весны.

«Пятый портрет показывает мою скрытую сторону, ведь самых тяжкий грех для женщины – это испепеляющая любовь, перед которой она не в силах устоять. Желание подталктвает женщину на сумасшедшие поступки и полностью поглощает её нежную душу», – раскрывает характер своего очередного образа певица.

tayanna2017greshu1.jpg

Декорациями в клипе выступил суровая чаща ранней весны и уединенное лесное озеро. Ради эффектных кадров артистке пришлось плавать в этом озере на плоту полуобнаженной при температуре +3 градуса!

tayanna2017greshu8.jpg

Презентация четвертого видеоклипа на песню «Не люби» из дебютного мини-альбома «Tayanna. Портреты» состоялась в начале марта. Уже спустя сутки после премьеры на Youtube ролик набрал более полумиллиона просмотров.

Tayanna - Грешу (30 марта 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags