Продвигай свою музыку
 
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
@tatiana-bulanova

Татьяна Буланова в третий раз выходит замуж

user image 2022-11-18
по: showbizby
Опубликовано в: Личная жизнь
Татьяна Буланова в третий раз выходит замуж

Татьяна Буланова скоро вновь выходит замуж. Она похвасталась кольцом от Tiffany из платины с танзанитом и бриллиантами за 11 тысяч долларов (около 663 тыс. рублей), которое получила в подарок от будущего мужа. Её избранник – 34-летний Валерий Руднев, в прошлом профессиональный теннисист. Теперь он занимается бизнесом – владеет сетью кафе в Петербурге. 

Татьяна и Валерий находятся в отношениях уже около двух лет. Руднев пришел на помощь, когда во время ковида артистка практически лишилась возможности зарабатывать. Поначалу Буланова не верила, что возможен гармоничный союз, когда существует большая разница в возрасте – Валерий младше её почти на 20 лет. 

Но со временем Татьяна поняла – как она призналась журналистам – что только с Валерием чувствует себя женственной и слабой: избранник заботится о ее комфорте даже в мелочах, открывая дверь автомобиля, перехватывая сумки с продуктами, помогая с повседневными делами. В итоге, получив предложение руки и сердца, певица не колеблясь сказала «Да!». 

800 .jpg

Буланова дважды была замужем. Первый муж, звукорежиссёр и музыкант Николай Тагрин, после развода продолжил  продюсировать певицу. Этот брак продлился 13 лет. Второй брак с футбольным тренером Владиславом Радимовым продлился 11 лет и распался из-за его измены.

От каждого брака осталось по сыну: Александру Тагрину 29 лет, он работает баристой; Никите Радимову 15 и он пока еще учится.   

Читать еще:
Буланова записывает новый альбом не обращая внимания на слухи
Татьяна Буланова рассказала о новом возлюбленном
Вышел клип Татьяны Булановой «Папа с нами» в эстетике 90-х годов

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags