Продвигай свою музыку
 
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
@tatiana-bulanova

Буланова записывает новый альбом не обращая внимания на слухи

user image 2022-06-13
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Буланова записывает новый альбом не обращая внимания на слухи

Татьяна Буланова относится к появляющимся о ней слухам в СМИ спокойно и по-философски. Ей постоянно приписывают высказывания, которые артистка не говорила либо вырывают цитаты из контекста. Действительно, как долго артистка числится среди наиболее популярных исполнителей России, она успела научиться, как справляться с этим явлением. 

«Не знаю, можно ли привыкнуть к слухам, потому что они начали меня преследовать где-то с 93-го года, в то время, по-моему, и появились желтые издания. Интернациональных изданий и социальных сетей еще не было, а желтые газеты уже были. И там с завидным постоянством писали небылицы. С одной стороны, к этому можно привыкнуть, с другой стороны, нельзя, но относиться к этому нужно философски. Это обратная сторона медали нашей профессии. Когда придумывают слухи, значит артист интересен» -  рассказала Буланова Телеграм-каналу «Звездач».

Певица записывает с композитором Игорем Латышко программу из новых песен, который составят альбом. Кроме этого близится премьера фильма «Синдром отложенного счастья» режиссера Татьяны Колгановой, в котором Буланова сыграла одну из ролей. Картина выйдет в прокат в июле 2022 года.

Читать еще:
Татьяна Буланова рассказала о новом возлюбленном
Вышел клип Татьяны Булановой «Папа с нами» в эстетике 90-х годов

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags