Продвигай свою музыку
 
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
@tatiana-bulanova

Татьяна Буланова рассказала о новом возлюбленном

user image 2021-08-26
по: showbizby
Опубликовано в: Личная жизнь
Татьяна Буланова рассказала о новом возлюбленном

Татьяна Буланова не любит рассказывать о личной жизни, но недавно она все же сделала исключение и приоткрыла завесу тайны над новыми отношениями и вспомнила о разводе с Владиславом Радимовым. Брак распался из-за измены. Но, в отличие от многих артисток, певица публично обвинять неверного мужа и привлекать внимание к семейным неурядицам не стала. Она решила, что больше не будет демонстрировать личную жизнь.

Новым возлюбленным стал Валерий Руднев, в прошлом профессиональный теннисист, который теперь занимается  бизнесом. Он на 19 лет моложе певицы. Татьяна призналась, что раньше не верила в отношения партнеров с большой разницей в возрасте, но Валерий смог ее переубедить. Он стал опорой для певицы и очень помог ей финансово в период пандемии, когда артистка лишилась источников дохода.

Кроме того, Буланова поняла, что только с Валерием чувствует себя женственной и слабой: избранник заботится о ее комфорте даже в мелочах, открывая дверь автомобиля, перехватывая сумки с продуктами, помогая с повседневными делами. Певица вспомнила, что бывший муж не был так внимателен к ней, но ему она благодарна за то, что он помогает общему сыну.

549.jpg

Татьяна рассказала, что не общается с Владиславом, поскольку экс-супруги заблокировали друг друга в мессенджерах, но он ежемесячно переводит алименты, которые помогают ей воспитывать ребенка.

Пока исполнительница не знает, готова ли она отправиться в загс с Валерием, но не исключает такой возможности. Она считает, что штамп в паспорте никак не повлияет на их отношения, ведь даже друзья пары отмечают, что влюбленные словно созданы друг для друга.

Новый роман длится уже около года, после карантина пара начала жить вместе в Санкт-Петербурге. Татьяна говорит, что ее новый избранник – настоящий сильный мужчина, который заботится о ней, как никто из бывших возлюбленных.  

Поддержал выбор мамы и старший сын Татьяны: как сообщает сайт eva.ru, он нашел общий язык с ее возлюбленным и считает, что артистке очень повезло.

Читать еще:
Вышел клип Татьяны Булановой «Папа с нами» в эстетике 90-х годов

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags