Продвигай свою музыку
 
Tarja Turunen
Tarja Turunen
Tarja Turunen
@tarja

Тарья подготовила полный отчет о мировом турне

user image 2018-08-19
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Тарья подготовила полный отчет о мировом турне

Тарья Турунен, наконец, закончила работу над фильмом по итогам своего грандиозного мирового тура «The Shadow Shows» («Шоу теней»). Длина гастрольного маршрута в 7 раз превысила длину земного экватора. Певица проехала более трехсот тысяч километров, дав более 200 шоу в 40 странах. Её концерты посетило более миллиона человек.

Во «Вторую часть» фильма («Act II») вошли фрагменты выступления в зале «Metropolis Studio» в Лондоне и несколько номеров из шоу в Милане. В фильме также звучат ранее неопубликованные интервью артистки.

По сравнению с первой частью фильма, эта является более театральной, но и более живой. Кадры 2016 года запечатлели, как двадцать счастливчиков, победителей лотереи со всех концов Европы, смогли поприсутствовать на 75-минутном сете Тарьи в лондонском «Metropolis Studios». Тогда она впервые исполнила перед аудиторией песни из своего тогда еще невыпущенного альбома.

В фильме звучат также номера из концерта, который состоялся 29-го ноября 2016-го года в великолепном «Teatro della Luna» в Милане. Тогда Тарья исполнила хиты из всех четырех своих альбомов. Сет-лист той ночи включил также ряд акустических номеров, в которых классика в исполнении Тарьи зазвучала совершенно по-новому.

0tarjamovieb.jpg

«Чтобы максимально достоверно передать суть музыки, которую мы исполняли, – говорит Тарья, – мы использовали дополнительное видео, фотографии и графику, работали со светом, кадрированием, меняли цвет и использовали фильтры. Но иногда мы ничего не добавляли к изображению, потому что картинка сама транспортировала все, что мы хотели.

Как водится, звуковая дорожка фильма выходит на концертном альбоме, а также во всех возможных форматах: как двойной диджипак, тройной винил, блю-рей-диск и даже – новинка – как медиабук.

Tarja - Until My Last Breath (3 августа 2018)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags