Продвигай свою музыку
 
Тамара Гвердцители
Тамара Гвердцители
Тамара Гвердцители
@tamara-gverdtsitely

Тамара Гвердцители выпустила клип на свой день рождения

user image 2018-01-18
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Тамара Гвердцители выпустила клип на свой день рождения

Тамара Гвердцители в свой день рождения 18 января подарила поклонникам новый клип на песню «Я за тобою вознесусь». Композиция написана специально для народной артистки России поэтом Михаилом Гуцериевым и композиторами Леонидом Молочником и Алексеем Золотарёвым. «Песня "Я за тобою вознесусь" - это прежде всего потрясающие стихи, – говорит Гвердцители. – На концертах зрители постоянно просят её спеть. Такая музыка, такие стихи не могут не вызвать желания снять на песню клип, чтобы увековечить её».

Видеоклип снял Александр Игудин – один из самых востребованных российских режиссёров, на счету которого более 250 музыкальных роликов. Съёмки прошли осенью в Санкт-Петербурге.

«Когда придумывали сценарий для этого клипа, сразу пришло в голову, что он должен быть с элементами мистики. Получилось цельное произведение, как небольшое кино», – рассказывает Игудин. В основе сюжета – история о двух близких людях, их большом и светлом чувстве, которое не сможет разрушить даже случившаяся трагедия.

«Сценарий мне сразу пришелся по душе, потому что совпадает с моими чувствами, с моими мыслями. Я уверена, что в итоге получилось показать то, что мы хотели донести зрителю», – рассказывает о съёмках Тамара Гвердцители.

Это уже третья композиция, записанная Гвердцители на стихи Гуцериева. Первая – «По небу босиком» – стала финалистом фестиваля «Песня года» и получила престижную премию «Шансон года». Вторую песню – «Ориентир любви» – написала Виктория Кохана, чьи песни исполняют Таисия Повалий, Слава, Зара, Анита Цой, Наташа Королева, Александр Маршал, группа «На-На».

tamaragveratsiteli2018bjpg.jpg

17 февраля 2018 года в Кремлевском Дворце состоится юбилейный бенефис Тамары Гвердцители. Уже объявлен состав артистов, которые примут участие в шоу – и это весь цвет российской и грузинской эстрады. Среди выступающих будут такие артисты, как Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Александра Пахмутова, Александр Розенбаум, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Олег Газманов, Николай Басков, Елена Ваенга, Сосо Павлиашвили, «A-Studio», «Хор Турецкого», Глеб Матвейчук, Диана Гурцкая, ведущие солисты «Геликон-оперы», Кубанский казачий хор и многие другие.

Тамара Гвердцители - Я за тобою вознесусь (17 января 2018)



Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags