Продвигай свою музыку
 
Таисия Повалий
Таисия Повалий
Таисия Повалий
@taisiya-povalij

Украинские телеканалы отказываются показывать новый клип Таисии Повалий

user image 2015-05-28
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Украинские телеканалы отказываются показывать новый клип Таисии Повалий

После большого перерыва 50-летняя народная артистка Украины представила свою новую видеоработу под названием «Твоих рук родные объятья». Композицию написала Виктория Кохана на стихи Михаила Гуцериева.

Несмотря на то, что ролик снимался в Киеве, создатели постарались создать картинку без примет времени и места. Главная героиня клипа – богатая замужняя дама, купающаяся в роскоши. В ее распоряжении – огромный особняк, шикарное авто, роскошные наряды. Однажды она едет на примерку нового платья к симпатичному дизайнеру, который явно положил на нее глаз Взгляды портного и героини Таисии пересекаются – начинается романтическая история о женщине в поиске настоящего счастья. Она страдает, но зрителю остается неизвестно, какое решения примет попсовая Анна Каренина.

Режиссер Сергей Солодкий (работал с Ани Лорак, Верой Брежневой, Полиной Гагариной) так пояснил свое видение: «Стихи песни полностью продиктовали мне сюжет. У композиции есть абсолютно понятный посыл и центральный объект – платье. Вокруг него и закрутилась история, которая выходит за рамки обычных отношений между мужчиной и женщиной. Это рассказ о людях, у которых все есть, но чего-то в их жизни все равно не хватает. В тот момент приходит осознание: каких бы материальных вершин ты не смог бы добиться, это не так важно без настоящей любви».

Процесс подготовки к съемкам занял больше недели: были созданы объемные и дорогие интерьеры со сбалансированным сочетанием элементов арт-деко и хай-тек, что сделало их вневременными. Над образом певицы работали известный дизайнер одежды Лилия Литковская, парикмахер-стилист Сергей Троско и визажист Анжела Посохова. Режиссер отметил, что пост-продакшн и компьютерная графика потребовали два месяца работы.

Хорошего уровня профессиональная работа, однако, совершенно не была принята музобщественностью Украины. В комментариях пользователи Интернета написвали, что аранжировка трека слишком отдает «совковым» стилем, что невозможно поверить в душевные страдания дамы, которая при этом с явным удовольствием примеряет перед зеркалом колье из почти десятка нитей крупного жемчуга. Украинcкие музыкальные каналы не изъявили желания брать новое видео от певицы. Правда, и в прежние времена, когда Таисия Повалий долго по умолчанию была певицей «нон грата» и ее клипы в сетке молодежных музыкальных каналов появлялись весьма редко.

Таисия Повалий «Твоих рук родные объятья» (Опубликовано 27 мая 2015)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags