Продвигай свою музыку
 

Лобода с Кипра переехала в Латвию

user image 2022-06-07
по: showbizby
Опубликовано в: Интервью
Лобода с Кипра переехала в Латвию

Светлана Лобода, серьезно занявшись в Риге благотворительной деятельностью – она там сотрудничает с волонтерским центром, собирающим помощь для Украины – решила сделать Латвию постоянным местом жительства. Певица уже даже нашла школу для своей старшей дочери Евангелины, которой исполнилось 11 лет –  она собирается осенью идти в пятый класс. 

Учебное заведение, которое подыскали для дочери, называется «Экзюпери» – это элитная международная школа. Она самая дорогая в стране, стоимость обучения – порядка 15 тысяч евро в год. Преподавание ведется на четырех языках, здесь учатся дети из 14-ти стран. В классах не более двадцати учащихся, всего же обучается 232 человека.

Светлана Лобода с дочерьми Тильдой и Евангелиной. 2021-22  ►Смотреть фото

Образы Лобода в стиле «нуар». 2020  ►Смотреть фото

Творческая пауза имеет свою положительную сторону – теперь Светлана имеет возможность уделять гораздо больше времени своим детям. Особенно много внимания требует к себе взрослеющая Ева. 

 «Нам всегда есть что обсудить, – рассказывает о дочке Лобода. – Наблюдать за тем, как взрослеет твоя дочь, как меняются ее взгляды на жизнь – пожалуй, самый интересный процесс...»

. 2022. 04.jpg

Лобода резко прервала свою артистическую карьеру после 24 февраля 2022 года. Прокат новой концертной программы «Время LO», на подготовку которой было потрачено два года, был полностью отменен. Уже запущенная реклама, согласно которой маршрут был расписан до конца июня, в том числе выступления в Иркутске, Хабаровске, Владивостоке, Сочи и т.д. была снята, везде состоялась отмена с возвратом уже проданных билетов.

Долгое время певица отсиживалась на Кипре, подумывала даже о завершении творческой биографии, пока, наконец, не нашла применение своей кипучей энергии. В конечном итоге, наиболее привлекательным местом для жизни ей показалась Рига. Возможно, потому, что там решил обосноваться также соотечественник Валерий Меладзе – сейчас он живет буквально по соседству.  

Творческая натура Лободы таки не выдержала – в мае она была замечена на частной вечеринке в Ереване. Не секрет, что за выступление она получила очень приличную сумму. Исполнительница по этому по поводу даже решила оправдаться в соцсетях, поясняя, что отдала заработанные деньги на благотворительность:

«Начать выступать было одним из достаточно сложных моих решений. Я не давала никаких концертов уже три месяца. Сегодня я принимаю решение возобновить концертную деятельность, делать то, что у меня лучше всего получается».

По всей видимости, о больших эффектных шоу, рассчитанных на многотысячную аудиторию, которые Лобода показывала в спортивных аренах, на ближайшее время придется забыть.

Читать еще:
Светлана Лобода опубликовала душераздирающее видео
Лобода рассталась со своим продюсером после десяти лет сотрудничества
Лобода со скандалом покинула «Золотой граммофон» из-за ванны
Лолита, Собчак и PHARAOH в клипе Лободы собирают дизлайки
В клипе «Новый Рим» Лобода стала инопланетянкой
На день Св. Валентина Лобода вознеслась над Землей
Loboda: плачу от боли и обиды
Лобода в клипе «Парень» обернулась вампиром
Нателла Крапивина: остается надеяться, что ситуация изменится к лучшему 
Папарацци против звезд в клипе Светланы Лободы «Случайная»
Лучшими исполнителями 2017 года стали Loboda и Тимати

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags