Продвигай свою музыку
 

Лобода в клипе «Парень» обернулась вампиром

user image 2018-01-28
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Лобода в клипе «Парень» обернулась вампиром

Светлана Лобода утверждает, что клип «Парень» стал одним из самых дорогих в истории украинского шоу-бизнеса. «Экспериментировать с образами, совершать невозможное, влюблять в себя каждого», – так певица и её боевая подруга, соратница, продюсер и режиссер всех последних клипов Нателла Крапивина формулируют свое творческое кредо.

Образы Светланы Лободы.  ►Смотреть фото

В новом видео множество трюков и масштабных съемок. Лобода предстает в образе женщины-вамп: холодной, страстной и способной на все ради своего внезапного увлечения.

«Сюжет клипа прост, – говорит Нателла Крапивина, – Лобода – это женщина, для которой не существует границ. Она способна менять реальность вокруг. И когда на ее пути оказывается молодой и красивый парень, она с легкостью уносит его в свой головокружительный мир. Вот только выжить в мире таких страстей дано далеко не каждому. Таковы условия игры».

Лобода в клипе «Парень»   ►Смотреть фото

Главную мужскую роль соблазнительного «парня» и сыграл молодой украинский актер Назар Грабарь, который ранее засветился в клипе «Имя 505» группы «Время и Стекло». Оператором выступил Иван Гудков, известный кинооператор, на чьем профессиональном счету сериал «Оттепель», фильмы «Плюс один», «Питер FM» и другие.

loboda2018parenb.jpg

Немалая армия поклонников певицы неоднозначно отнеслась к рискованному творческому эксперименту –  вампирша Лобода, кусающая парня-красавчика понравилась не всем. Однако в любом случае интерес ко всему, что делает Светлана остается огромным, – полтора миллиона просмотров клипа всего за двое суток. 

Читать еще:
Нателла Крапивина: остается надеяться, что ситуация изменится к лучшему
Папарацци против звезд в клипе Светланы Лободы «Случайная»
Лучшими исполнителями 2017 года стали Loboda и Тимати
Светлану Лободу пытаются лишить звания Заслуженной артистки Украины
В клипе «Твои глаза» Светлана Лобода связалась с пришельцем в андалусской пустыне
Светлана Лобода покорила Америку фееричными концертами
Светлана Лобода стала символом любви и была распята
Лобода заехала в Стамбул, чтобы пропеть: «Пора домой»

Loboda - Парень  (25 января 2018)



Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags