Продвигай свою музыку
 
Superfruit
Superfruit
Superfruit
@superfruit

«Superfruit» претендуют на «Событие года»

user image 2017-07-17
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
«Superfruit» претендуют на «Событие года»

Появление дуэта «Superfruit», который составили Митч Грэсси и Скотт Хойинг из вокального квинтета «Pentatonix», – один из самых ярких дебютов последнего времени на американской поп-сцене. Друзья покинули квинтет (пока неизвестно – навсегда ли) и записали мини-альбомом из 2-х частей, «Future Friends» («Будущие друзья»).

Музыканты свободно себя чувствуют во многих жанрах, легко смешивая соул, фанк, фьюче бейс (future bass) и электронную музыку, получая в результате модный сегодня ретро синти-поп образца 80-х. Они записывают множество вокальных партий, которые сливаются в масштабные хоры и звучат мощно, но легко.

«Superfruit» в клипах.    ►смотреть фотосессию

Лид-сингл «Imaginary Parties» был замечен и высоко оценен музыкальной критикой, но следующий трек «Worth It (Perfect)» оказался еще более высокой планкой, успешно взятой музыкантами. Митч и Скотт в кадре здесь не появляются – камера следит за парой танцоров подросткового возраста.

superfruitfriends2017b.jpg

Пресса радуется успеху музыкантов и не спешит оплакивать потерю «Pentatonix». Митч и Скотт пока еще связаны с группой контрактом. Никто не верит, что они смогут пропустить традиционный для квинтета предновогодний тур и рождественский альбом, который группа традиционно выпускает каждый год – и каждый раз с огромным успехом.

superfruitfriends2017c.jpg

Superfruit - Worth It (Perfect) (14 июля 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags