Продвигай свою музыку
 
S°unduk
S°unduk
S°unduk
@sunduk

Анна Хитрик пообещала вернуться

user image 2017-10-03
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Анна Хитрик пообещала вернуться

У группы «S°unduk» и минской публики любовь давняя и взаимная. Не просто любовь, – можно сказать – обожание. Поэтому, например, во время концерта в зале не гасят полностью свет – его лишь немного приглушают, – ведь во время откровенного диалога надо смотреть «глаза в глаза». Как это бывает у счастливых пар, партнеры готовят друг другу милые сюрпризы. Артистам здесь проще, подготовить сюрприз на сцене, – это их профессия. Но и публика не подкачала. В определенный момент из зала на сцену полетели сотни бумажных самолетиков. И сюрприз удался.

«S°unduk». Прощальный концерт 2.10.2017    смотреть фотогалерею

Второй сюрприз от публики был еще более сердечный – в финале концерта в руках у каждого, кто был в зале, оказался бумажный листок, на котором было крупно отпечатано: «СПАСИБО!». Эти листки были заранее разложены по местам – и публика оказалась догадливой, действовала, как один человек. Хотя, конечно, огромный и очень деятельный фан-клуб Анны Хитрик и группы «Сундук» постарался на славу.

hitrik2017b.jpg

«Прощальный концерт», «последние гастроли», – этот хорошо работающий избитый пиар-ход так часто употребляют многие музыканты и группы, что он уже набил оскомину. В случае с Аней Хитрик было что-то иное. Ну, да, Аня уезжает в Израиль, так у нее складывается жизнь. И, конечно, ей нужно попрощаться со своими зрителями и слушателями, тем более, что их так много.  Но мы-то все знаем, что это не навсегда. И Аня это тоже знает. «Как же вы все обломаетесь, когда я весной возьму, да и вернусь», – обратилась она к залу. Никто и не сомневается. Эта любовь – невероятной, потрясающей актрисы и минской публики – не может вот так просто прерваться. Она обязательно будет иметь продолжение.

hitrik2017c.jpg

Читать еще:
В Минске прошла презентация альбома «Сом» группы «Sounduk»
Четвертый альбом группы «Sounduk» станет двойным

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags