Продвигай свою музыку
 
Sting
Sting
Sting
@sting

Стинг подготовил альбом с исполнителем регги Shaggy

user image 2018-01-28
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Стинг подготовил альбом с исполнителем регги Shaggy

Еще одно доказательство того, что мы живем в парадоксальном и перевёрнутым вверх дном мире, прибывает в форме самого удивительного сотрудничества 2018 года. Стинг объединяется с Шэгги (Shaggy) для совместного альбома, названного «44/876». Его релиз назначен на 20 апреля 2018 года. Лид-сингл, «Don’t Make Me Wait» («Не заставляй меня ждать»), вышел 24 января. Это баллада в стиле софт-рок для любителей медленной танцевальной музыки.

«Такая любовь встречается лишь раз в жизни и если это – мой шанс, я не пропущу его, – воркует Шэгги, прежде чем Стинг присоединяется к нему в припеве: – Не заставляй меня ждать, не заставляй меня ждать – чтобы любить, любить, любить тебя».

Sting и Shaddy.  ►Смотреть фото

В целом, это довольно приятная на слух музыка. «Самая важное для меня в музыке – это способность удивлять, – сказал бывший фронтмен группы «The Police» Стинг в интервью журналу «Роллинг Стоун». – Все удивлены этим сотрудничеством и тем, что они слышат. Да, мы можем удивлять».

stingshaddy2018b.jpg

Двух музыкантов познакомил менеджер Стинга Мартин Кирзенбаум, являющийся также бывшим продюсером Шэгги. Стингу понравились некоторые наработки коллеги, он заглянул к нему в студию и попытался немного подпеть во время сессии, чем очень впечатлил Шэгги. Так и появилась идея совместной пластинки.

В записи альбома «44/876» также приняли участие ямайский бас-гитарист Роберт Шекспир из группы «Sly and Robbie», звезда танцевальной музыки Ямайки Дониа, DJ Agent Sasco и гитарист из сопровождающей группы Стинга Доминик Миллер. Продюсерами выступили Мартин Кирценбаум, Роберт Ортон и Тони Лейк.

Премьерное исполнение «Don't Make Me Wait» состоялось 6 января 2018 года во время благотворительного концерта «Shaggy & Friends», который прошел в Кингстоне, на Ямайке. Днем позже, также на Ямайке, музыканты приняли участие в записи видеоклипа, продвигающего этот трек. Релиз намечен на второе февраля.

Читать еще:
Стинг получит по заслугам
Новый альбом Стинга
Стинг стал актером, чтобы спасти свой мюзикл от провала
Из песен Стинга сделали мюзикл

Sting & Shaggy - Don't Make Me Wait (24 января 2018)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags