Продвигай свою музыку
 
Sting
Sting
Sting
@sting

Новый альбом Стинга

user image 2016-07-22
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Новый альбом Стинга

Певец Стинг после длительного перерыва работает в студии над созданием альбома, песни в котором будут посвящены проблемам глобального потепления и переселению беженцев. Как пишет журнал «Роллинг Стоун», в альбом, в частности, войдет песня, посвященная памяти певца Принса. Песня называется «50000» – Стинг написал через неделю после смерти Принса.

В основном альбом будет посвящен в основном проблемам массового переселения. В частности, песня «Inshallah» расскажет о беженцах, которые прибывают в Европу, а «One Fine Day» будет посвящена тем, кто скептически относится к изменениям климата. Ученые установили, что в ближайшие пять лет температура на Земле будет расти. При этом, 2016 год может стать самым жарким годом за всю историю метеонаблюдений.

В 2017 году температурный рекорд побит не будет из-за влияния Ла-Нинья – обратного Эль-Ниньо процесса, что приведет к охлаждению некоторых уголков планеты.

«Климат станет основным двигателем миграции, – заявил Стинг. – Миллионы людей будут искать надежное убежище. Я до сих пор немного расстроен тем, что Британия выходит из ЕС без какого-либо веского повода. У ЕС хотя бы есть программа по борьбе с изменениями климата».

Альбом получит название «57th & 9th». По словам музыканта, так называется перекресток, который он минует по пути в студию звукозаписи.

«Это самый роковый альбом из всех, которые я делал в последнее время. Можно сказать, что он является неким сборником всего, что я сделал», – отметил певец.

«Самой движущей силой миграции станет климат», - заявил Стинг. По его словам, миллионы людей будут искать безопасное место для жизни.

Как отметил музыкант, он по-прежнему расстроен из-за выхода Великобритании из Евросоюза. Поскольку в ЕС по крайней мере есть программа, связанная с вопросами изменения климата. В новом альбоме есть и мрачная баллада под названием «50000», которую Стинг написал под впечатлением от смерти певца Принса.Он вспоминает, что чтение некрологов Принса довело его до мыслей о смерти. «Она не за горами, когда тебе 64, – говорит Стинг. – Чувствую шок, когда один за другим идут иконы поп-культуры: Принс, Дэвид Боуи, Лемми. Это были божества в некотором роде. И когда они уходят, ты начинаешь задумываться о том, что и сам не бессмертен».

«Музыкальная индустрия в состоянии хаоса, – говорит певец. – Сейчас ничего нельзя прогнозировать. Не то, что в старые времена. Рок-н-ролл больше не объединяет людей, как раньше». Тем не менее, по мнению Стинга, сейчас самое время вернуться к этому жанру.

Альбом «57th & 9th» выйдет 11 ноября 2016.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags