Продвигай свою музыку
 
Stevie Wonder
Stevie Wonder
Stevie Wonder
@stevie-wonder

Стиви Уандер благословил Америку

user image 2016-07-17
по: showbizby
Опубликовано в: Концерты
Стиви Уандер благословил Америку

Шестнадцатого июля 2016 года легендарный Стиви Уандер дал большой концерт в лондонском Гайд-парке.  Перед началом программы артист выразил свои соболезнования в связи с трагическими событиями - расстрелом посетителей ночного клуба в Орландо.

«Прежде чем начать концерт, я хочу сказать всем вам несколько простых вещей. В это смутное время я хочу сказать всем вам, что я вас всех люблю. И я люблю вас, потому что я был благословлен, чтобы быть слепым, это был подарок, так что я мог бы показать тем, у кого есть все, что вы благословлены, вы должны использовать все, что дал вам Бог.  Что каждый день, чтобы угодить Богу, я дарю ему песню, которую он мне дал, чтобы побудить вас двигаться вперед.

В каком-то смысле я очень рад, что песни это ключ жизни, даже почти 40 лет спустя. Но с другой стороны, я не рад этому. Причина в том, что песни и слова, которые мы говорим, все это не работает в жизни. И это ранит мое сердце.

На что нам надеяться, что мы можем изменить ситуацию. И если вы тоже чувствуете, что мы можем все изменить, я призываю вас выбрать любовь. Это так просто. Выбирайте любовь – правильный выбор, добрый. К сожалению, нет надежды на всех. Это и бередит мое сердце, ведь вся чернота приходит вместе с людьми в этот бренный мир.

Так что, если в вас есть что-то плохое, то стоит очиститься от этого. Обратиться к своим истокам, к культуре. Полюбить всех, ко рядом. Слушать хорошую музыку.

Своими песнями, я призываю всех к любви, добру и миру. Мне очень больно видеть эти события, происходящие в Америке. Это ужасно. Все мы люди, все одинаковые, независимо от культуры, религии и цвета кожи.

Так что любите себя и всю свою семью. Вот что я скажу. И для тех из вас, кто не согласен со мной, я люблю вас, несмотря ни на что».

Английские зрители, присутствовавшие на концерте, выразили солидарность с певцом и с народом Америки.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags