Продвигай свою музыку
 
Steve Aoki
Steve Aoki
Steve Aoki
@steve-aoki

Стив Аоки спелся с солисткой «Fifth Harmony»

user image 2018-01-14
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Стив Аоки спелся с солисткой «Fifth Harmony»

Песня «All Nigh» («Всю ночь») диджея Стива Аоки и певицы Лорен Хурэги (Lauren Jauregui) стала одним из лучших примеров клубного сотрудничества в 2017 году. Песня достигла номера один на iTunes в 14-ти странах и стала сенсацией в чарте «Биллборда». Свежее видео, режиссером которого выступил Майк Харрис (Mike Harris), несомненно, поможет дальнейшему продвижению трека. В конце концов, всем нравятся любовные романы, которые разыгрываются в огнях дискотеки.

Лорен Хурэги, 22-летняя участница популярного гёрлз-бенда  «Fifth Harmony», по примеру успешной Камилы Кабелло, также пробует свои силы в качестве сольной исполнительницы.

Сюжет видео прост. Лорен, выглядящая как королева ночного клуба, попадается на глаза красивому незнакомцу и смело решает сделать первый шаг. 21-летняя певица проводит  большую часть клипа, двигаясь по танцполу. Когда они, наконец, объединяются, от них буквально летят искры.

steveaokisinglec.jpg

Надо понимать, что герои переносятся в другое измерение или что-то вроде этого. Этот простой сюжет достаточно типичен для музыки EDM, но при этом героине удаётся выглядеть весьма естественно, что вполне соответствует невероятной песне.

Читать еще:
«Fifth Harmony» качнулись в хип-хоп в клипе «Angel»

«Fifth Harmony» восстанавливают репутацию новым альбомом
Камила Кабелло возглавила британский хит-парад
Камила Кабелло - поэтесса гаванских предместий
«Fifth Harmony»: Никто не знает, через что мы прошли

Steve Aoki, Lauren Jauregui - All Night (8 января 2018)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags