Продвигай свою музыку
 
Spice Girls
Spice Girls
Spice Girls
@spice-girls

«Spice Girls» пообещали выпустить новый трек впервые с 2007 года

user image 2021-06-15
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Spice Girls» пообещали выпустить новый трек впервые с 2007 года

Пятеро бывших участниц легендарной британской поп-группы объединятся в честь 25-летия со дня выхода хита коллектива «Wannabe». Именно с этой песни началась известность исполнительниц. Релиз композиции «Feed Your Love» должен состояться 9 июля 2021 года. Петь будут Джери Хорнер, Мелани Чисхолм, Эмма Бантон, Мелани Браун и Виктория Бекхэм.

«Spice Girls» начали свою карьеру почти тридцать лет назад в Великобритании. Они пели вместе примерно десять лет, а потом начали заниматься сольной карьерой и собственными проектами. В 2018-том коллектив воссоединился - вернулись все участницы, кроме Виктории Бекхэм. состоялся гастрольный тур: за 13 концертов певицы заработали четыре с половиной миллиона фунтов стерлингов.

Реинкарнация, однако, было неполной, поскольку Виктория Бекхэм категорически отказался возвращаться в музыку, «перчинки» выступали вчетвером.Но совершенно неожиданно она передумала. «Горячая пятерка» не только встретилась и пообщалась в полном составе, но даже договорилась поехать в большой мировой тур. Почему же Виктория передумала?

Spice4.jpg

В 2021 году «Spice Girls» выглядят хорошо сохранившимися.

Вот уже долгое время самые важные вещи в жизни Виктории Бекхэм – семья и её модный бренд Victoria Beckham. Она предпочитала не отвлекаться на остальное, исключая разве деятельность в качестве посла доброй воли ООН по борьбе со СПИДом. Бекхэм уверяла, что больше никогда не будет выступать в составе «Spice Girls» и рассказывала, что теперь поет только будучи за рулем авто.

В последний раз группа в полном составе выступала на церемонии закрытия Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Но это был исключительный случай. Но на встрече «перчинкам» удалось договориться. «Встреча была очень теплой, девушки вспомнили прошлое, посмеялись, и Виктория решилась», – сказал источник.

Spice Girls 02.jpg

«Spice Girls» на церемонии закрытия Олимийских игр в Лондоне, 2012 год

Тем временем британские обозреватели уверены, что решиться на воссоединение Spice Girls миссис Бекхэм побудила не ностальгия по веселым денькам юности, а холодный расчет: Виктории необходимы внушительные инвестиции для развития собственного модного бренда.

Spice2w.jpg

Дело в том, что для создания такого крупного и амбициозного международного бренда (а амбиций у Виктории не занимать) нужны были серьезные денежные вливания. Старт у проекта Victoria Beckham был многообещающим: за первые 3 года бренд удваивал свои доходы, и в 2012 году они составила 15,4 миллионов английских фунтов, а к 2015-му достигли своего, как оказалось, потолка в 37 млн. И с тех пор кривая доходности пошла вниз, примерно на 1% в год. В 2016-м году прибыль компании составила минус 8,5 млн фунтов стерлингов. И это проблема.

В принципе, Виктория всегда может обратиться за помощью к супругу Дэвиду, чьи проекты приносят весьма внушительную прибыль (более 80 миллионов фунтов за последние три года). Но похоже, этот вариант, как пишет журнал «Marie Сlaire», у миссис Бекхэм значится в графе «План Б».

Читать о «Spice Girls» еще:
Слухи о возрождении «Spice Girls» оказались несколько преувеличенными

Почему Мелани Си никогда не вернется в «Spice Girls»
Группа «Spice Girls» перенесла свои гастроли на 2017 год
«Spice Girls» заменят двух участниц и отправятся в турне
Группа «Spice Girls» закроют тридцатые летние Олимпийские игры

Эксперты утверждают, что если Виктории удастся вывести свой бренд на глобальный уровень, то компания сможет увеличить свои капиталы в два, а возможно и в три раза за ближайшие четыре года. По некоторым данным, один из крупных лондонских инвесторов уже вложил в модный бренд Виктории 30 миллионов фунтов. Но кэш – есть кэш. Как говорят немецкие финансисты: «У кого наличные деньги – тот и король». 10 миллионов фунтов за выступление в Spice Girls позволят Виктории вывести свой бренд на новый уровень за счет открытия бутиков в лучших локациях и создания новых уникальных продуктов. Словом, Виктория верна себе: никакой ностальгии и романтики в ее решении нет и в помине, только бизнес.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags