Продвигай свою музыку
 
Spice Girls
Spice Girls
Spice Girls
@spice-girls

Слухи о возрождении «Spice Girls» оказались несколько преувеличенными

user image 2017-11-23
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Слухи о возрождении «Spice Girls» оказались несколько преувеличенными

Слухи о воссоединении «Spice Girls» продолжают будоражить американские СМИ. Почти одновременно в разных изданиях появляются сообщения с прямо противоположными и взаимоисключающими утверждениями. Каждая из бывших участниц коллектива по отдельности уже высказалась на эту тему. Некоторые издания даже назвали даты будущего турне.

В разговоре с телеведущей британской телепрограммы «Это утро» Виктория Бэкхем, самая известная из пяти «перчинок», резко высказалась о воссоединении группы под Новый год: «Этого не произойдет. Сейчас можно лишь вспоминать, как это было здорово. И я не думаю, что буду надевать облегающий комбинезон ПВХ в ближайшее время».

Тем не менее, по утверждению газеты «Сан» существуют планы по выпуску компилятивного альбома. Предполагалось также, что вокалисткам Мелани Чизолм и Виктории Бэкхем, которые изначально заявили, что не будут принимать участие в мировом туре коллектива, будет найдена замена.

Сегодня Виктория Бэкхем строит свою карьеру в мире дизайна моды и сосредоточена только на этом. Поп-группа «Spice Girls» была создана в 1994 году. После записи трех весьма успешных альбомов каждая из участниц начала самостоятельную карьеру.

spicegirlsrex19971100.jpg

После распада коллектива участницы неоднократно воссоединялись. Последнее их совместное выступление состоялось на церемонии закрытия Олимпиады-2012 в Лондоне.

Читать еще:
Почему Мелани Си никогда не вернется в «Spice Girls»
Группа «Spice Girls» перенесла свои гастроли на 2017 год
«Spice Girls» заменят двух участниц и отправятся в турне
Группа «Spice Girls» закроют тридцатые летние Олимпийские игры

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags