Продвигай свою музыку
 
Sonya Kay
Sonya Kay
Sonya Kay
@sonya-kay

Соня Кей вышла замуж

user image 2020-06-09
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Соня Кей вышла замуж

Племянница Софии Ротару, певица Соня Кей устроила скромную свадьбу, на которую были приглашены лишь самые близкие родственники. Избранником племянницы Софии Ротару стал хоккеист Олег Петров. Последние несколько месяцев влюбленные скрывали отношения, но теперь решили, что могут в полной мере заявить о своих чувствах.

«Я считаю, что счастье любит тишину. Есть личное, а есть профессиональное и рабочее. То, что происходит дома с семьей, должно там оставаться. Конечно, есть побочные эффекты при работе в нашей сфере, все равно твоя личная жизнь интересна общественности, но если уж делиться, то чем-то хорошим и совсем немного», — заявила племянница Ротару.

Для свадебной церемонии Соня выбрала элегантное белое платье, декорированное кружевом. Ее жених отдал предпочтение строгому черному костюму.

Sonya Kay. Свадьба. 8.06.2020  ►смотреть фото

Sonya Kay. Образы 2020   ►смотреть фото

Изначально влюбленные планировали устроить пышную церемонию, но произошла трагедия — умер папа Сони. По этой причине пара отменила масштабное торжество. Вместо этого они тихо расписались в загсе и пригласили на праздничный ужин близких родственников и друзей. 

По словам племянницы Сони это был очень трогательный и запоминающийся вечер. «Это решение, однозначно, было очень правильным. Папа для меня был примером, человеком с большой буквы. Я, наверное, никогда не осознаю того, что его уже нет рядом. До этого страшного события мы планировали полноценную свадьбу с молдавскими танцами, кавер-группой, артистами и диджеем. Я мечтала о том, что папа поведет меня к алтарю, мы станцуем танец отца и дочки, но этого уже никогда не произойдет», — поделилась переживаниями звезда.

Медовый месяц влюбленным пришлось отменить из-за пандемии коронавируса. У них уже был забронирован отель в жаркой стране на несколько недель, но улететь пара все равно не смогла бы.

Sonya Kay. Фотосессия в белом 2019-2   ►смотреть фото

Sonya Kay на Helloween. 2019   ►смотреть фото

В интервью для журнала "Viva" девушка призналась, что чувствует себя очень счастливой рядом с избранником. Она не сомневается, что их ждут годы семейного благополучия.

Читать еще:
Sonya Kay сняла клип в манере импрессионизма

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags