Продвигай свою музыку
 
Sofia Carson
Sofia Carson
Sofia Carson
@sofia-carson

София Карсон: каникулы с Рихабом

user image 2018-09-14
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
София Карсон: каникулы с Рихабом

Композицию «Rumors» («Слухи») в исполнении дуэта, который составили София Карсон (Sofia Carson) и голландский диджей R3HAB (произносится «Рихаб»), критики называли лучшей премьерой закончившегося лета 2018-го года. Именитый и опытный Рихаб – по версии журнала «DJ Magazine» в списке лучших диджеев мира он занимает 17-е место – стал для молодой американской певицы мощным трамплином в популярность.

Успех трека производит впечатление – 2,5 миллионов скачиваний меньше, чем за неделю. Вышедший вдогонку синглу романтичный видеоклип только добавил песне популярности.

Sofia Carson в фотосессии для журнала «USA Hola». 2018   ►смотреть фото

«Я влюбилась в эту песню сразу, как только услышала, – рассказала София Карсон. – Сотрудничество с R3HAB и съемки в Италии на Амальфитанском побережье, – всё было настоящим волшебством!». Фантастически красивая дорога вдоль южного побережья полуострова Сорренто у Салернского залива по решению ЮНЕСКО является объектом Всемирного наследия. Пейзажи здесь настолько живописны, что только из-за этого стоит посмотреть клип.

sofiacarson2018b.jpg

В клипе певица и продюсер, с удовольствием изображающие влюбленную пару, путешествуют по прибрежным дорогам в кабриолете, дурачатся в поле и танцуют на крыше с факелами в руках, – в общем, занимаются обычными, рутинными делами – как обычно и проводит время молодежь, вырвавшись в отпуск на юг.

Sofia Carson. 2017   ►смотреть фото

«Rumors» – далеко не единственный крепкий хит, выпущенный голландским музыкантом в последнее время, но явно – самый удачный. Он стал лид-треком его только что вышедшего альбома «The Wave» («Волна»).

R3HAB x Sofia Carson - Rumors (30 августа 2018)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags