Продвигай свою музыку
 
Snoop Dogg
Snoop Dogg
Snoop Dogg
@snoop-dogg

Snoop Dogg выступил против «черных» фильмов

user image 2016-06-01
по: showbizby
Опубликовано в: События
 Snoop Dogg выступил против «черных» фильмов

30 мая на американском телеканале History состоялась премьера мини-сериала «Корни», ремейка одноименной ТВ-драмы 1977 года, которая в свою очередь основана на романе Хейли Алекс «Корни: Сага американской семьи». В свое время сериал получил 36 номинаций на премию «Эмми» и получил приз в девяти из них.

Новая версия также была тепло принята прессой, однако среди недовольных оказался Снуп Догг, который в своем инстаграме достаточно своеобразно обосновал свою точку зрения:

Ничего личного, но я больше не могу смотреть гребаные «черные фильмы», в которых издеваются над ниггерами. «12 лет рабства», «Корни», «Подземка»… Я не могу смотреть ни одну из этих картин, я устал от этого дерьма <…> Они и дальше будут вбивать в наши головы, как они поимели нас, ага? Я не понимаю Америку. Нам хотят показывать, как плохо они обращались снами сотни лет назад. Но знаете что? С нами обращаются так же до сих пор. Подумайте об этом <…> Неужели единственный успех по-вашему, которого добились черные, это «12 лет рабства» и «Корни»? Я советую всем от лица настоящего ниггера вроде меня – нахер телесериалы! Почему бы им не создать фильмы о том, как мы вдохновляем людей?

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags