Продвигай свою музыку
 
Smashing Pumpkins
Smashing Pumpkins
Smashing Pumpkins
@smashing-pumpkins

Шрек запоет в стиле инди-рок

user image 2018-08-20
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Шрек запоет в стиле инди-рок

Трудно поверить, но культовому мультфильму «Шрек» исполнилось 16 лет. За прошедшее время кинокомпания «Dreamworks» сняла про зеленого обаятельного людоеда 4 полнометражных фильма. Известие о том, что в производство запущен пятый фильм франшизы, стало важной новостью, особенно после того, как постоянный сценарист всех фильмов, Майкл МакКаллерс, заявил, что «новые приключения Шрека столь невероятны, что всё предыдущее в сравнении просто меркнет».

Неожиданно информация о сиквеле Шрека взволновала музыкальный мир. Сразу две заметные американские инди-группы заявили, что примут участие в саундтреке.

Сначала сообщение сделала калифорнийская группа «Smash Mouth», которая последние 4 года не выпускала нового материала. Затем Билли Корган, фронтмен заслуженного состава «Smashing Pumpkins», заявил, что ему предложили заняться музыкой для фильм еще до «Smash Mouth» – но он взял время на раздумье. Дело в том, что после 18-летнего перерыва «Smashing Pumpkins» записали новый материал отменного качества и отправились на гастроли. При этом, по словам Коргана, представитель «DreamWorks» Майкл Остин настоятельно просил музыкантов хорошо подумать и принять предложение.

Журналисты с интересом следят за перепалкой музыкантов, которая идет между ними в Твиттере и высказывают надежду на то, что две популярные команды найдут общий язык и, может быть, решатся на сотрудничество в рамках одной звуковой дорожки. Вот тогда это действительно будет бомба.

0shrek5b.jpg

Студия «Dreamworks» обещает, что фильм «Шрек 5» выйдет на экраны в 2019 году.

Читать еще:
«The Smashing Pumpkins» отметили 30-летие в сюрреалистическом мире
«Smashing Pumpkins» записывают альбом и готовятся к гастролям
«Smashing Pumpkins» могут воссоединиться в 2018 году

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags