Продвигай свою музыку
 
Smashing Pumpkins
Smashing Pumpkins
Smashing Pumpkins
@smashing-pumpkins

«Smashing Pumpkins» могут воссоединиться в 2018 году

user image 2017-07-05
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Smashing Pumpkins» могут воссоединиться в 2018 году

Барабанщик «Smashing Pumpkins» Джимми Чемберлин (Jimmy Chamberlin) заявил, что обсудил с фронтменом Билли Коргэном (Billy Corgan) возможность возрождения оригинального состава в 2018 году. В августе 2016 года Билли Корган также рассказал, что возобновил отношения с бас-гитаристкой Д’арси Рецки (D'Arcy Wretzky) после того, как не разговаривал с нею 17 лет.

Основным инициатором воссоединения стал Джимми Чемберлин. В новом интервью для teamrock.com он рассказал, что переговоры идут полным ходом. Предположительно, Корган, Рецки и гитарист Джеймс Иха (James Iha) отыграют в 2018 году несколько концертов.

«Когда меня спросили – легко ли пытаться скоординировать этот процесс, – поделился Чемберлин, – я сказал, что это как в фильме "Старые ворчуны 3" ("Grumpy Old Men 3") –только у нас четыре старых ворчуна и одна женщина. Вот так оно и будет».

«В музыкальном отношении, мы никогда не имели разногласий, – продолжает Чемберлин. – С 1988 года, я думаю, Билли и я никогда не спорили о музыке. Так что наши профессиональные отношения нисколько не пострадали. Я высоко ценю нашу музыку – она чрезвычайно большая часть моей жизни. Хочу ли я снова создавать такую музыку? Черт побери, да. Хочу ли я потенциально записать еще немного такой музыки? Черт побери, да – это замечательное занятие».

Музыкант добавляет: «Когда Билли и я собираемся вместе – происходят удивительные вещи. Мы написали несколько самых прекрасных рок-песен всех времен. Они не идеальны. Когда я слушаю их, я морщусь. Но они – честное представление того, какими мы были в то время».

SmashingPumpkinsb.jpg

Рецки покинула группу «Smashing Pumpkins» в 1999 году, а Джеймс Иха год спустя. Чемберлин то приходил, то уходил из группы несколько раз, выступив вместе с составом в последний раз в 2015 году. Свой последний, девятый по счету альбом «Monuments To An Elegy» группа  выпустила в 2014 году.

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags