Продвигай свою музыку
 
Slayer
Slayer
Slayer
@slayer

«Slayer» выпустили модель Зверя с обложки своего первого альбома

user image 2022-06-01
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Slayer» выпустили модель Зверя с обложки своего первого альбома

Трэш-метал-группа «Slayer» после окончания своего существования выпустила замечательную игрушку – зверюги, изображенной на их первом альбоме «Show No Mercy!», вышедшем в 1983 году. В комплекте предусмотрены сменные детали: головы, руки, накидка и набор аксессуаров, с помощью которых можно вполне устроить прямо у себя дома игрушечную Черную мессу.

Группа «Slayer» в туре. 2016  Смотреть

Игрушка Минотавра с обложки альбома «Show No Mercy!». 2022   Смотреть

Производством Минотавра занималась компания «Super 7», которая специализируется на изготовлении кукол. Семидюймовая пластиковая копия Зверя хэви-метала получилась очень яркой благодаря премиальной окраске и проработанным объемным деталям.

Серия культовых Минотавров лимитирована. Предполагается, что она будет полностью будет раскуплена коллекционерами через Интернет и в широкую торговлю, скорее всего, не попадет. 

Но возникает вопрос: на какой возраст ориентирована игрушка, учитывая, что музыкантам, а значит, и поклонникам, в среднем по 60 лет?

SLAYER. . 2022. 03.jpg

Окончанием биографии «Slayer» считается ноябрь 2019 года, когда окончился их «Прощальный тур», хотя официально о своем распаде они так и не объявили. В различных интервью участники неоднократно говорили о возможных различных музыкальных проектах и даже выпуске альбома, но в один голос все уверяли, что больше не будут вместе выходить на сцену. Фигурка Минотавра, возможно, и есть обещанный проект – надо же чем-то заняться на пенсии...

Читать еще:
Трэш-группа «Slayer» прекращает свое существование
«Slayer» приняли участие в фестивале комиксов «Comic-Con 2016»
Группа «Slayer» выпустила заключительный клип видеотрилогии

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags