Продвигай свою музыку
 
Slayer
Slayer
Slayer
@slayer

«Slayer» приняли участие в фестивале комиксов «Comic-Con 2016»

user image 2016-07-24
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Slayer» приняли участие в фестивале комиксов «Comic-Con 2016»

Появление королей трэш-метала, группы «Slayer» стало главным событием международного фестиваля комиксов и фантастики «Comic-Con International» в Сан-Диего. Это произошло 21 июля в концертном холле под название «Дом блюза»(«House of Blues»).

«Комик-Кон» – ежегодный международный фестиваль, который проходит в Сан-Диего (США) с 1970 года. Будучи поначалу лишь выставкой комиксов, фэнтези и научной фантастики, сегодня он включает в себя также кино, телесериалы, литературу ужасов, мультипликацию, аниме, манга, игрушки, видеоигры и прочие элементы поп-культуры.

«Слайер» появились на выставке не случайно. В издательстве комиксов «Dark Horse» выходит уже вторая серия комиксов, где героями выступили участники группы. Музыканты по контракты убязались участвовать промо-акциях по продвижнию комиксоа и сделали это с явным удовольствием. На стенде издательства прошли две автограф-сессии.

Кроме этого, «Slayer» стали партнерами бренда по производству велосипедов «BMX SubRosa». Оказалось, что все члены группы являются большими любителями велосипедных прогулок. По этому поводу дизайнеры лейбла даже создали эксклюзивную серию велосипедов, коллекцию «Cradle of Grave»: «Slayer Balance», «Slayer 20» и «Slayer Urban Terrain Bike». Презентция байков также прошла в рамках выставки «Comic Con».

«Мой брат и я катались на велосипедах в семидесятых, – рассказал гитарист группы Том Арайа. – Мы укатывали дорожки, где катались и врезались друг в друга. Мы ходили по окрестностям и собирали старые выброшенные велосипеды, чтобы попытаться их починить и продлить им жизнь.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags