Продвигай свою музыку
 
Slayer
Slayer
Slayer
@slayer

Группа «Slayer» выпустила заключительный клип видеотрилогии

user image 2016-09-09
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Группа «Slayer» выпустила заключительный клип видеотрилогии

Клипом «Pride in Prejudice» трэш-метал-группа «Slayer» закончила свою музыкальную видеотрилогию «Нераскаявшийся» («Repentless»).

Первое видео под тем же названием «Repentless», вышло 9 ноября 2015 года. В течение года оно собрало 10 миллионов просмотров. Видео знакомит нас с Уайаттом, бунтарем-узником с черной повязкой на одном глазу (его сыграл Джейсон Трост), а также с группой мерзких заключенных, которых играют культовые актеры фильмов ужаса, включая Дэнни Трэйо (Danny Trejo, фильм «Мачете»), Тони Моран (Tony Moran), сыгравшего вымышленного персонажа Майкла Майерса в фильмах «Хеллоуин» и «Американский полтергейст», Дерек Мирс (Derek Mear, фильм «Пятница, 13), Шон Уолен (Sean Whalen, фильмы «Люди в черном», «Коммандо», «безумный Макс-2»). Съемки «Repentless» прошли в тюрьме «Сибил Брэнд» (Sybil Brand Institute) в восточной части Лос-Анджелеса. Музыканты исполнили песню во дворе тюрьмы, а в это время в тюрьме вспыхивает бунт, льется кровь, погибают узники и охранники.  

С первой же фразы «You Against You» («Ты, против тебя») начинается кровопролитие, сцены насилия и бесконечной кровавой бойни. Будучи вторым видео в трилогии, оно является приквелом к «Repentless», рассказывая об обстоятельствах, которые привели к ошибочному аресту Уайатта и его заключению в тюрьму. «You Against You» был снят на кладбище реактивных самолетов, авиалайнеров и вертолетов в пустыне Мохаве, в Калифорнии.

Сценаристом и режиссером видеотрилогии «Repentless» выступил Би Джей Макдоннел (BJ McDonnell). Он также снял фильм ужасов 2013 года «Топор 3» («Hatchett III»). В качестве оператора он снимал такие фильмы, как «Jack Reacher», «Tomorrowland» и «The Interview» и «Annabelle 2».

В сентябре 2015 года «Slayer» выпустили 12-ый студийный альбом «Repentless» группы – первый без члена-учредителя Джеффа Ханнемана и первый с продюсером Терри Дэйтом. Альбом получил хвалебные отзывы и самую высокую позицию в чарте за всю карьеру группы. После релиза альбома группа 9 сентября отправилась в семинедельный тур по Северной Америке.

«Slayer - Pride In Prejudice (6 сентября 2016)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags