Продвигай свою музыку
 
Фестиваль «Славянский базар в Витебске»
Фестиваль «Славянский базар в Витебске»
Фестиваль «Славянский базар в Витебске»
@slavyanskij-bazar

Лорин получила в Витебске рекордный гонорар

user image 2012-07-17
по: showbizby
Опубликовано в: Артисты
Лорин получила в Витебске рекордный гонорар

Гонорар, который получила победительница «Евровидения-2012» марокканская шведка Лорин за исполнение своей «Эйфории» на сцене «Славянского базара» глубоко поразил участников фестиваля. Эта тема стала самой обсуждаемой в кулуарах.

Действительно, возможно эта цифра и не войдет в книгу рекордов Гиннеса, но в список особых достижений белорусского шоу-бизнеса – точно. Лорин согласилась выйти на 5 минут на фестивальную сцену за 30 тысяч евро. В день выступления певица прилетела в Минск, встретилась со своим хорошим знакомым, вторым секретарем посольства Швеции Дэвидом Эмтестом. Только за 2 часа до начала концерта Лорин прибыла в Витебск. Короткая репетиция, час отдыха в гостинице, после выступления – сразу в машину – и в Минск, с тем, чтобы утром быть в аэропорту.

На фоне такого победоносного блицкрига достижения белорусских артистов сильно бледнеют. Хотя Александр Солодуха пытался привлечь к себе внимание сообщением о том, что прикупил себе для выступления костюм от Кавалли за 5 тысяч долларов. Тусовка приняла информацию с некоторым недоверием. До сих пор Солодуха не имел репутации транжиры. 

Наиболее интересные новости поступили на фестивале от лауреата Гран-при «Славянского базара» 2005 года певицы Полины Смоловай, которая прибыла в Витебск на седьмом месяце беременности. Полина уже 5 лет живет в Москве, в Минск возвращаться не собирается, хотя в России популярности на завоевала. А вот в Беларуси у нее до сих пор имеется достаточно поклонников и даже фанатов.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags