Продвигай свою музыку
 
Sia
Sia
Sia
@sia

Сиа на Рождество стала пластилином

user image 2017-12-06
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Сиа на Рождество стала пластилином

Американская популярность австралийской певицы и композитора Сиа растет, но артистка по-прежнему старательно скрывает свое лицо, используя множество изобретательных методов. Когда пришло время снимать клипы на цикл рождественских песен, которые она подготовила к новому, 2018-году, она появилась в кадре со своей фирменной разноцветной челкой, полностью закрывающей верхнюю половину лица, но… в виде пластилиновой куклы.

Кроме этого, в альбоме «Everyday Is Christmas» («Каждый день Рождество»), Сиа кардинально изменила свой стиль, сделав песни более традиционными, мелодичными, в откровенно ретро-духе. Режиссер Лайор Молчо в интервью журналу «Биллборд» рассказал, что идею для клипа подсказали классические рождественские телепрограммы.

«Когда я прослушал песни из винтажных рождественских фильмов, они меня невероятно вдохновили, – рассказал режиссер. – Мотив песни "Rudolph The Red Nose Reindeer" настолько застрял в моей голове, что я решил, что её надо включить в видео для Сиа.

Винтажный клип от Сиа – это первая часть трилогии, имеющей единый сюжет. Продолжение истории, - клипы на песни «Ho Ho Ho» («Хо Хо Хо») и «Underneath the Mistletoe» («Под омелой») намечено на 7-е и 14-е декабря соответственно.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags