Продвигай свою музыку
 
Sia
Sia
Sia
@sia

Сиа представила клип-трейлер про маленьких пони

user image 2017-09-22
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Сиа представила клип-трейлер про маленьких пони

Голливудские кинопродюсеры давно заметили, что присутствие певицы Сиа в саундтреке приносит фильму успех. В итоге, всего только за последний год в её исполнении прозвучали композиции в саундтреках таких фильмов, как «Лев», «Охотница с орлом», «В поисках Дори», «Чудо-женщина» и «На 50 оттенков темнее». И вот – свежая премьера – австралийская певица исполнила возвышенную балладу «Rainbow» («Радуга»), которая вошла в саундтрек мультфильма «Мой маленький пони в кино» («My Little Pony: The Movie»).

«Мой маленький пони» – этот популярная медиафраншиза, которая принадлежит американской корпорации «Hasbro» и рассчитана на девочек дошкольного и младшего школьного возрастов – от четырех до семи лет. Пластиковые куклы пони выпускаются корпорацией с 1983 года. О приключениях пони было снято несколько мультсериалов и выпущен ряд комиксов и множество настольных игр,

Последний мультсериал про про радужных и дружелюбных пони вышел в 2010 году и ажиотаж вокруг него был просто сумасшедшим. Его создатели не захотели отпускать своих фанатов, среди которых, кстати, оказались не только маленькие девочки, – 6 октября в мировой прокат выходит полнометражный мультфильм-мюзикл.

MyLittlePony_d.jpg

В фильме поучаствовало много мировых поп-звезд, в том числе датская команда «Lukas Graham», певица Рейчел Платтен и группа «DNCE». Песня «Rainbow» в исполнении Сии – одна из лучших в фильме. Ее текст на удивление серьезен и печален, учитывая целевую аудиторию. «Я вижу радугу в твоих слезах, когда они капают, – поется в песне, – я вижу, как мужает твоя душа сквозь боль, когда катятся слезы».

В клипе на песню, конечно, присутствуют мультипликационные пони (включая одного с фирменным париком певицы) и некоторые сцены из фильма, но главное – выразительный танец Мэдди Зиглер. Она мечется в воде и зависает в воздухе, а огни цвета радуги, о которых идет речь в песне и в фильме, – сияют и освещают ее.

MyLittlePony_c.jpg

Невероятный танец 11-летней Мэдди Зиглер в клипе Сии «Chandelier» («Канделябр») в 2014 году сделал её суперзвездой, а клип получил феноменальные полтора миллиарда просмотров на YouTube. В течение следующего года Мадди снялась в следующих клипах Сии «Elastic Heart» («Податливое сердце») и «The Greatest» («Величайший») и множество раз выступила вместе в певицей в телевизионных шоу, по сути дела заменяя саму исполнительницу, которая очень не любит показывать свое лицо на публике. Режиссер нового клипа – Дэниел Аскилл, постоянно работающий с певицей и снявший упомянутые «Chandelier» и «Elastic Heart».

Мэдди находится в возрасте, когда человек быстро меняется. Ей уже 14 лет, она сильно подросла, а её танец стал более техничным и отточенным. Она танцует под дождем, выделывает сумасшедшие па, а в конце, конечно же, взлетает, пока кругом сияет радуга.

Читать еще:
Сиа записала песню о казахской девочке-беркутчи
В Израиле с певицы Sia потребовали деньги назад за концерт
Сиа представила официальный гимн Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Сиа альбом слепила из того, что было
Сиа переключилась с танцев на восточные единоборства
Хайди Клум и звезда «Игры престолов» снялись в горячем видео от Сиа
Сиа представила третий клип с Мэдди Зиглер в главной роли
Сиа объявила, что ее новый студийный альбом уже полностью готов
Клип Сии сделал 11-летнюю танцовщицу «звездой»

Sia - Rainbow (19 сентября 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags