Продвигай свою музыку
 
Sia
Sia
Sia
@sia

Сиа альбом слепила из того, что было

user image 2016-02-02
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Сиа альбом слепила из того, что было

Только что появившийся продаже альбом австралийки Sia, под названием «This Is Acting» («Исполнение обязанностей») буквально взлетел в чартах. В программу вошли композиции, написанные Sia под заказ для других исполнительниц, но по разным причинам отвергнутые.

В итоге треки, которые не захотели исполнять поп-дивы Бейонсе и Шакира в исполнении автора подвинули их в списках бестселлеров.

Альбом был полностью готов еще в феврале 2015 года, но целый год «отлеживался» в студии. Вышел лишь клип «Alive», весьма благосклонно принятый публикой. Как пояснила Сиа, поскольку все композиции были заказными и не содержали личных откровений, так что программа стала для нее просто веселой игрой.

В этой игре Сиа, известная своими фобиями и любовью к странным нарядам, решила оторваться по полной. Поскольку ее основная фобия – страх стать известной, певица придумала принципиально новый способ музыкальной презентации, превращая каждое свое появление на телевидении в оригинальное прятки-шоу. Она с бесконечным разнообразием придумывает все новые способы спрятать от камеры свое лицо.

Sia Перфоманс «Alive» (Опубликовано 1 декабря 2015)

В итоге выступления Sia в двух самых популярных в Америке ток-шоу с хорошо подготовленными и продуманными номерами получили в Сети популярность, конкурирующую с дорогими клипами.

Вместе с Сиа в перфомансах постоянно принимает участие уже подросшая, 13-летняя девочка-танцовщица Мэдди Зиглер, которая уже снялась в трех клипах певицы. Ее первое появление в возрасте 11-ти лет в клипе Sia «Chandelier» («Люстра») произвело в США настоящий фурор (количество просмотров на YouTube уже перевалило за миллиард). Мэдди по-прежнему демонстрирует уникальную пластику, которая своей странностью замечательно совпадает со специфической мелодикой Сиа. В любом случае, все ее чудачества принимаются публикой с восторгом.

Sia Перфоманс «Elastic Heart» (Опубликовано 31 января 2015)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags