Продвигай свою музыку
 
Shawn Mendes
Shawn Mendes
Shawn Mendes
@shawn-mendes

Песни про любовь Шона Мендеса возглавили чарт «Биллборда»

user image 2018-06-13
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Песни про любовь Шона Мендеса возглавили чарт «Биллборда»

У канадского певца Шона Мендеса выдался удачный год. 19-летний музыкант попал в Топ-100 чарта «Биллборд» со своим синглом «In My Blood» («У меня в крови») в стиле стадионного рока, а его третий студийный альбом на прошлой неделе возглавил список «Billboard 200». Песня «Youth» («Молодость»), записанная в сотрудничестве с Халидом, активно скачивается на стриминге Spotify и явно станет еще одним значительным хитом.

Мендес засветился также в популярной телепрограмме «The Late Late Show With James Corden» («Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом»), где исполнил основные треки из свежего альбома.

Одиннадцатого июня Мендес выпустил синглом другой важный трек из альбома: «Nervous» («Нервничаю»). Первоначально эта композиция была записана в сотрудничестве с Джулией Майклз и была выпущена как лента с записью шумов перед выпуском альбома. Теперь трек стал официальным синглом и, соответственно, получил восхитительное видео.

shawnmendes4.jpg

Легкая и прозрачная аранжировка подчеркнута незамысловатым видеорядом. Музыкант с гитарой просто сидит на инструментальном кофре в пустой комнате, а в кадре время от времени появляются шаловливые женские ручки, которые отчаянно отвлекают и мешают ему петь и играть. Конечно, Шон слегка нервничает. «Я немного волнуюсь, когда ты рядом и переживаю, думая о тебе», – говорится в песне. Неуловимое присутствие женщины – это достаточно ясный намек на то, что любовь приносит проблемы, хотя музыкант улыбается и, кажется, не возражает.

Релиз «Nervous» получился, может быть, не таким ярким, как предыдущий кинематографический клип «In My Blood», но он послужил отличной рекламой треку – 24 миллиона скачиваний на Spotify всего за сутки.

Читать еще:
Шон Мендес – главный герой европейского MTV 2017 года

Shawn Mendes - Nervous (11 июня 2018)



Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags