Продвигай свою музыку
 
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
@sergej-lazarev

Сергей Лазарев показал дочку. Ей исполнился год.

user image 2019-09-30
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Сергей Лазарев показал дочку. Ей исполнился год.

Зрители программы «Секрет на миллион» стали свидетелями неожиданных откровений певца и актера Сергея Лазарева. Он признался ведущей программы, Лере Кудрявцевой, с которой ему приходилось неоднократно вести телепрограммы и концерты, о том, что у него есть дочь, которой уже исполняется год.

Чтобы подтвердить свои слова, после программы Лазарев опубликовал в своем Инстаграме «семейное фото», на котором он держит на руках чудесную малышку с огромным бантом и игрушечным микрофоном в руках. Пятилетний Никита на фото явно доволен появлению сестренки – он излучает абсолютное счастье.

«Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир: Никитушка, Анютка, я вас очень люблю!!!» – подписал фотографию певец.

Как и в случае с сыном Никитой, имя мамы для публики остается неизвестным. Журналисты предполагают, что скорее всего, обоих детей выносила суррогатная мать. Хотя Лазарев показал себя замечательным «секретчиком» – нельзя исключить, что через какое-то время в очередной телепрограмме он представит публике и маму.

. 2019 03.jpg

Воспитывая в одиночку Никиту, Лазарев показал себя образцовым отцом. Он действительно уделяет сыну очень много времени. Они вместе путешествуют и отдыхают, ребенок уже активно занимается по развивающим программам. Особое внимание уделяется изучению языков.

Можно не сомневаться, что маленькой Анне уготовано вполне счастливое детство. Насколько оно может быть счастливым без мамы.

Читать еще:
Выступление Лазарева на «Евровидении» будет «Криком»
10 аргументов за победу Лазарева на «Евровидении» и 1 – против
На «Евровидение-2019» от России едет Сергей Лазарев
Сергей Лазарев показал красивую любовь в формате «18+»

Певец Сергей Лазарев уходит со сцены
Сергей Лазарев получил 5 номинаций на премию «Муз-ТВ-2017» 
Клип Лазарева «Lucky Stranger» снят в стилистике мюзикла «Ла-ла-лэнд»
Лазарев представил на «Новой волне» свой будущий хит
Пародия на песню Сергея Лазарева «You Are The Only One» бьёт рекорды популярности
Сергей Лазарев рассказал об интригах на «Евровидении»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags