Продвигай свою музыку
 
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
@sergej-lazarev

Пародия на песню Сергея Лазарева «You Are The Only One» бьёт рекорды популярности

user image 2016-08-12
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Пародия на песню Сергея Лазарева «You Are The Only One» бьёт рекорды популярности

Создатели пародии на песню Сергея Лазарева «You Are The Only One», созданной специально для конкурса «Евровидение», связались с артистом для того, чтобы узнать его реакцию на новую версию трека.

Лазарев признался, что его буквально засыпали сообщениями со ссылкой на видео. «Я далеко не первый увидел этот клип, друзья-артисты один за другим стали присылать мне сообщения с вопросами, видел ли я его. Меня этот ролик очень повеселил, там много смешных моментов, в некоторых местах я смеялся в голос!» – рассказывает певец. Он также признался, что пародийная версия нисколько его не разозлила:

«Пародии – признак популярности артиста, я знаю цену своим успехам, поэтому подобные ролики меня не злят, а наоборот, радуют. Я самоироничный человек, люблю посмеяться над собой. Мой клип на песню "Это всё она" – тому подтверждение. Многие артисты побоялись бы примерить образ ботаника, которого я сыграл, а я легко решился на это. И ролик в итоге набрал 50 миллионов просмотров».

Поклонники Лазарева, которые славятся горячей и трепетной любовью к своему кумиру, тоже благодушно восприняли новую трактовку песни. Певец, в свою очередь, пожалел, что ему не предложили принять участие в записи.

«Я бы с удовольствием озвучил этот ролик и тогда существовало бы уже три официальные версии песни: на английском, на русском и версия от Chameleon. В Америке такой формат уже давно пользуется большой популярностью, артисты там сами стремятся поучаствовать в создании таких вирусных видео».

Лазарев - You're The Only One. Если бы песня была о том, что происходит в клипе (9 августа 2016)



Источник:
http://chameleon.fm/music/sergey-lazarev-otreagiroval-na-parodiyu-svoey-pesni-you-are-the-only-one-1-6421-article

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags