Продвигай свою музыку
 
Serebro
Serebro
Serebro
@serebro

В группе Serebro поменялся состав

user image 2014-06-08
по: showbizby
Опубликовано в: Участницы
В группе Serebro поменялся состав

При вручении премии МузТВ 2014 года группа Serebro, получая приз, как лучший исполнитель года, представила новую участницу коллектива. Теперь место в составе группы место Елены Темниковой займет Полина Фаворская.

Журналисты узнали новость чуть раньше, чем зрители, пришедшие в зал «Олимпийский» посмотреть шоу. Перед самым началом церемонии Максим Фадеев провел пресс-конференцию, на которой представил журналистам новый состав женского трио Serebro.

Стоит отметить, что у Елены причина покинуть коллектив очень серьезная – она решила завести семью. Полина Фаворская не новичок в сфере отечественного шоу-бизнеса, до предложения выступать в группе, она уже успела себя зарекомендовать как талантливая бэк-вокалистка.

Максим полагает, что новая солистка оживит работу коллектива. «Сегодня Serebro представлено в новом составе, у нас сменилась одна из участниц, это очень хорошо и правильно. Так же как кровь в человеческом организме должна меняться постоянно, так и здесь. Одна солистка ушла, так как она влюбилась, ушла делать семью, рожать детей и прочее. Мы очень уважаем это, а на смену ей пришла свежая кровь», – сообщил продюсер на пресс-конференции.

Фадеев также добавил, если Елена Темникова решит вернуться назад к родному продюсеру, то он возражать не станет, ведь с артисткой они расстались без конфликтов.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags