Продвигай свою музыку
 
Serebro
Serebro
Serebro
@serebro

Группа «Serebro» претендует на звание лучшей группы мира

user image 2012-12-10
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Группа «Serebro» претендует на звание лучшей группы мира

Группа «Serebro» номинирована на международную музыкальную премию World Music Awards 2012 в номинации «Лучшая группа».

В 2012 году на WMA от России поедет трио Serebro. Сексуальные девушки, собираются побороться за звание лучшей группы в мире. Продюсер группы Макс Фадеев сообщил об этом на своей странице Твиттере.

Группа «Serebro» номинирована в одной из главных категорий – «Лучшая группа». Наряду с девичьим трио из России за премию WMA-2012 будут бороться такие музыкальные монстры, как AC/DC, Nickelback, No Doubt, U2 – всего 44 номинанта.

Международная музыкальная премия World Music Awards вручается ежегодно начиная с 1989 года. Традиционно церемония вручения проходила в Монте-Карло, но в 2012 году будет сделано исключение: WMA 2012 пройдет 20 декабря 2012 года в Майами, США. Премия присуждается исполнителям по результатам мировых продаж их записей на основании данных Международной федерации производителей фонограмм.

Группа Serebro уже добилась определенных успехов на Западе. Женское трио принимало участие в международном конкурсе песни «Евровидение-2007». Дебютный сингл Song #1, который был представлен на европейской сцене, принес группе известность за пределами России.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags