Продвигай свою музыку
 
Selena Gomez
Selena Gomez
Selena Gomez
@selena-gomez

Селена Гомес стала «Женщиной года»

user image 2017-11-01
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Селена Гомес стала «Женщиной года»

Журнал «Биллборд» назвал Селену Гомес «Женщиной 2017 года» в американской музыкальной индустрии. Церемония награждения состоится 30 ноября во время ежегодного гала-ужина «Женщины в музыке». Будут отмечены успехи Селены в музыкальном бизнесе и ее статус звезды, вдохновляющий миллионы поклонников.

«Селена  не только занимает высокие места в хит-парадах, – она также вдохновляет молодых женщин не бояться высказывать свое мнение в полный голос, – сказал Джон Амато (John Amato), президент медиа-группы, объединяющей издания «Hollywood Reporter» и «Billboard» о поп-звезде. Он добавил, что «был взволнован», когда узнал, что ему доверена честь вручить награду 25-летней певице. До неё почетное звание «Женщины года» получали Бейонсе, Леди Гага, Тейлор Свифт, Пинк, Кэти Перри, Ферги и Мадонна.

Принимая премию в 2016 году, Селена Гомес произнесла страстную речь о сексизме и дискриминации по возрасту в музыкальной среде. «Для тебя нет никаких правил, если ты – парень. Но если ты девушка, ты должна играть по правилам, – признала она. – А каковы  правила? Тебе разрешается быть симпатичной, милой и сексуальной. Но нельзя быть слишком умной. Нельзя иметь своего мнения. По крайней мере мнения, которое не совпадает с общепринятым».

Selena Gomez в клипе «Fetish».  ►Смотреть фото

Можно не сомневаться, что у Селены будет что сказать и в 2017 году. В сентябре она попала на обложку журнала «Time» и возглавила список из 46 женщин, способных менять окружающий мир. Певица действительно имеет такую реальную возможность, обращаясь к более чем ста миллионами подписчиков своей страницы в Инстаграме.

Эротические снимки Селены Гомес.   ►Смотреть фото

Пять альбомов Селены Гомес попадали в топ-10 чарта «Биллборд», а два альбома – «Revival» и «Stars Dance» возглавляли этот престижный хит-парад. В 2017 году певица выпустила синглы «Bad Liar» («Плохая лгунья»), «Fetish» и «It Ain't Me», однако из-за проблем со здоровьем она отказалась от планов в их продвижении. Кроме того, в 2017 году Гомес выступила исполнительным продюсером сериала «13 причин почему» и объявила о партнерстве с брендами «Coach» и «Puma». Она также занималась несколькими благотворительными проектами. С 2009 года певица исполняет обязанности посла ЮНИСЕФ.

selenagomezbestb.jpg

При этом в сентябре Селене Гомес пересадили почку, что спасло ей жизнь, поскольку она заболела волчанкой. Донором выступила актриса Франсия Райса. Обо всем этом она без прикрас подробно рассказала в большом интервью. По мнению журналистов, это еще один аргумент в пользу того, что певица достойна чести получить звание «Женщина года».

Читать еще:
Селена Гомес продвигает песню, которую никто не слышал
Селена Гомес стала самой влиятельной женщиной мира
Селена Гомес будет сниматься у Вуди Аллена
Кто организовал заговор против Селены Гомес?
Селена Гомес в клипе «Fetish» уходит в эксперименты

Селена Гомес готовит сюрприз для фетишистов
Отношения Селены Гомес и Уикнда волнуют всех
Селена Гомес - «Плохая лгунья», но хорошая актриса
Все концерты Селены Гомес в СНГ отменены из-за проблемы с визой
Селена Гомес выступит в Минске 19 сентября

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags