Продвигай свою музыку
 
Scorpions
Scorpions
Scorpions
@scorpions

Клаус Майне попал в больницу, «Scorpions» отменили концерт

user image 2020-02-25
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Клаус Майне попал в больницу, «Scorpions» отменили концерт

Группе «Scorpions» пришлось отменить концерт в Сиднее после того, как фронтмен коллектива, Клаус Майне, был срочно госпитализирован. После предыдущего выступления в Мельбурне певец перенес острый почечный приступ. Врачи были вынуждены срочно провести операцию по удалению камней.

Вскоре после операции к артисту вернулось хорошее настроение. Он сделал оптимистическое обращение к фанам, рассказав, что пока некоторое время ему придется пожить с торчащим из живота катетером. Как надолго Клаус задержится в клинике, врачи пока прогнозов не дают - всё зависит от самочувствия 71-летнего музыканта. В любом случае реабилитация займет не меньше недели. Что будет с концертами в других городах Австралии, где сейчас гастролирует группа, пока совершенно неясно.

«Подвисла» также и группа «White Snake», которая гастролирует по Зеленому континенту в паре со «Scorpions».

Оставшиеся члены состава ожидают, пока Майне поправит здоровье и пытаются полезно проводить неожиданно появившееся свободное время. В частности, они активно участвуют в местных телепрограммах, рассказывая о ближайших планах.

Выяснилось, что по завершению тура по Азии в начале лета в планах у группы вернуться в Лос-Анджелес, где сейчас находится основная база, чтобы сесть в студии звукозаписи и записать новый альбом.

Музыканты рассказывают, что у них имеется довольно много новых идей и они хорошо себе представляют, какой будет новая программа. Скорее всего, она станет самой жесткой и тяжелой за всю 55-летнюю историю группы. Есть веские основания так считать – запись продюсирует Грэг Филдман , который выпустил последний альбом группы «Metallica» «Hardwired... To Self-Destruct». Планируется, что новый альбом выйдет до конца 2020 года.

Читать еще:
«Scorpions» отменили американский тур
Лос-Анджелес отмечает «День скорпионов»
Группа «Scorpions» отметит 50-летие во время очередного тура
«Scorpions» основательно готовятся к гастролям: новые клипы и альбом

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags