Продвигай свою музыку
 
Санта Димопулос
Санта Димопулос
Санта Димопулос
@santa-dimopulos

Экс-«ВИА Гра» Санта Димопулос родила девочку

user image 2019-09-15
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Экс-«ВИА Гра» Санта Димопулос родила девочку

Санта Димопулос, нарушив традицию российских поп-звезд – прятать новорожденных от фотообъективов так долго, насколько возможно, поделилась фото с новорожденной дочкой буквально через несколько часов после рождения. Правда, пока обошлись без лица – на снимке лишь сияющая улыбка самой артистки и малышка в белоснежном чепчике.

Роды благополучно прошли рано утром 14 сентября в элитной клинике в Монако, где Санта провела последний период времени перед разрешением от бремени. При приближении главного события к ней присоединился муж, совладелец сети спортклубов Игорь Кучеренко, за которым певица замужем уже 4 года. Присутствовал в Монако и 11-летний Даэниэль, сын Санты от первого брака. Его мама так хорошо подготовила к предстоящему прибавлению в семье, что он ждал события с не меньшим волнением, чем отчим.

Беременность Санты Димопулос. Монако 2019. Смотреть фото.  

Санта Димопулос. Спортивные образы. 2019.  Смотреть фото

Санта всегда старалась свою личную жизнь спрятать подальше от поклонников. О разводах и появлении очередных спутников жизни общественность, как правило, узнавала с огромным опозданием после того, как происходило событие – когда скрывать уже было невозможно.

. . 2019 19.jpg

На этот раз 32-летняя артистка кардинально поменяла собственные правила. Она призналась во второй беременности на достаточно раннем сроке, на 29-й неделе, и стала вести в Инстаграме подробный дневник, сделав из процесса увлекательный блог. Обо всем, что происходило в это время, 600 тысяч её подписчиков узнавали «из первых рук».

Санта чистосердечно делилась проблемами, рассказывала, какие применяет средства (куда же без рекламы!), устроила на радость фолловерам несколько вызывающе эротических фотосессий. Единственное, о чем она умолчала – не раскрыла, какого пола должен быть ребенок. Когда положенный срок для родов был пропущен и врачи начали говорить о возможном искусственном ускорении процесса, Санта обратилась за советом к фолловерам, вызвав обширную дискуссию на актуальную медицинскую тему.

К счастью, дополнительного вмешательства не потребовалось – всё прошло вполне благополучно. Мгновенно откликнулись друзья. В частности, артистку поздравил Филипп Киркоров, с которым Санте приходилось выступать и у которого она гостила год назад на вилле в Майами.

Читать еще:
Санта Димопулос уже начала сольную карьеру

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags