Продвигай свою музыку
 
Salvador Sobral
Salvador Sobral
Salvador Sobral
@salvador-sobral

Победителю «Евровидения-2017» сделана пересадка сердца

user image 2017-12-12
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Победителю «Евровидения-2017» сделана пересадка сердца

Сальвадор Собрал, победитель конкурса «Евровидение» в 2017 году, перенес операцию по пересадке сердца, которая была проведена 8 декабря в больнице Санта-Крус в Карнаксиде. Медики сообщили, что трансплантация была проведена успешно, но теперь певец нуждается в долгой реабилитации. Критическая ситуация со здоровьем у Собрала создалась в конце сентября 2017 года. Он попал в реанимацию и был вынужден объявить об уходе со сцены и отмене всех концертов.

Перед тем как войти в операционную, Сальвадор попросил послушать классическую музыку, спросил хирурга «в порядке ли он» и пожелал ему удачи. Дженна, подруга певца, неотлучно находилась с ним рядом всё это время.

Осталось неизвестным, кто является донором сердца, которое получил Сальвадор. Однако медицинская команда поблагодарила анонимного дарителя за «жест большой щедрости».

salvadorsobral2017heartb.jpg

Сальвадор Собрал победил на конкурсе песен «Евровидение» в Киеве, выступая за Португалию. Он исполнил песню на языке своей страны под названием «Любви хватит на двоих» («Amar Pelos Dois» в оригинале), которую высоко оценили и зрители, и члены жюри.

Певец мгновенно приобрел огромную популярность, во всем мире, но в особенности - в Европе и среди латиноамериканской аудитории. По итогам 2017 года он стал одним из десяти лауреатов специальной европейской премии, которая присуждается артистам, «разрушающим барьеры». Церемония награждения «European Border Breakers Awards 2018» пройдет 17 января в Нидерландах.

 Salvador Sobral - I Love My Dreams (15 ноября 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags