Продвигай свою музыку
 
Sabrina Carpenter
Sabrina Carpenter
Sabrina Carpenter
@sabrina-carpenter

Сабрина Карпентер спела про первую любовь

user image 2017-10-16
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Сабрина Карпентер спела про первую любовь

Сабрина Карпентер, американская певица и фотомодель, закружилась в любовной лихорадке вместе с дуэтом диджеев «Lost Kings» из Лос-Анджелеса в совместном сингле «First Love» («Первая любовь»). Романтическую тему музыкантам удалось прекрасно совместить с энергичным клубно-спортивным битом.

«При первой любви ты готов отдать все или слишком много / При первой любви ты не боишься, что она причинит тебе много боли», – поёт Карпентер под нарастающее напряжение синтезаторов, которое вполне прозрачно намекает на то, что не так всё просто, когда случается первая любовь.

Sabrina Carpenter в клипе «Why». 19.07.2017    Смотреть фото

Сопровождающее музыкальное видео было снято в Нью-Йорке. В кадре трио исполнителей выступает на сцене и общается с поклонниками на улицах города. Ролик снят в мягком фокусе, отлично подходящем для передачи праздничного и беззаботного действия.

sabrinacarpenter2017firstloveb.jpg

Ранее в 2017 году «Lost Kings» в сотрудничестве с Элли Брук (Ally Brooke) из «Fifth Harmony» записали трек «Look At Us Now» («Посмотри теперь на нас»). Вслед за этим были также успешные синглы «Phone Down» (с Emily Warren) и «Quit You» (с Tinashe).

Читать еще:
Почему Сабрина Карпентер – заявка на звезду

Sabrina Carpenter ft. Lost Kings - First Love (13 октября 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags