Продвигай свою музыку
 
Rostany
Rostany
Rostany
@rostany

Группа «Rostany» вернувшись из Китая планирует концерт в «Минск-Арене»

user image 2020-01-24
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Группа «Rostany» вернувшись из Китая планирует концерт в «Минск-Арене»

Белорусская high-tech группа «Rostany» издала альбом на американском лейбле и просто покорила Китай. Неоднократно также гастролировала в Польше. А в Беларуси практически известна меньше. Сейчас музыканты съездили с гастролями в Китай уже в четвертый раз.

С момента своего создания группа добилась успеха на радио и телевидении, выиграв номинацию «Перезагрузка года» в номинации «Песня года» в 2013 году на канале ОНТ, была номинирована на Национальные премии 2014 года. Музыканты выступали Чемпионате мира по хоккею в 2014 году и на телешоу "Must Be the Music" в Польше.

«Rostany» - это концертная высокотехнологичная группа, исполняющая музыку в стиле техно-хаус, выступает на сцене с 2012 года. "Мы выступаем за идею возвращения человеческого элемента к современному «цифровому» сценическому исполнению. Мы не притворяемся — мы играем”, — говорят о себе сами музыканты.

Музыканты считают, что уже "созрели" для того, чтобы сделать концерт на самой большой белорусской концертной площадке - 15-тысячной “Минск-Арене”.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags