Продвигай свою музыку
 
Rod Stewart
Rod Stewart
Rod Stewart
@rod-stewart

Род Стюарт рассказал о своем онкологическом заболевании

user image 2019-10-12
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Род Стюарт рассказал о своем онкологическом заболевании

В сентябре 74-летний Род Стюарт признался, что после двух лет интенсивного лечения анализы подтвердили, что он полностью излечился от рака простаты. Жена певца, Пенни Ланкастер, рассказала, что «это был страшный момент, когда анализы и сканирование должны были показать, не осталось ли в теле онкологических клеток».

Род Стюарт даже записал специальный ролик, в котором обратился к мужчинам с призывом: «Пожалуйста, сходите к врачу и пройдите тестирование – это гнилая болезнь».
После всего пережитого артист стал активно пропагандировать здоровый образ жизни и внимательное отношение к своему здоровью. Компанию ему составил бывший коллега по группе «Faces» Ронни Вуд, который недавно также боролся с раком – и победил. «Кто-то там любит нас, Род», сказал Стюарту Вуд.

Музыканты теперь принимают участие в мероприятиях по сбору средств на здравоохранение. Они напоминают своим поклонникам, которые стареют вместе с артистами, что рак предстательной железы поражает каждого восьмого мужчину в зоне риска в возрасте от 50 до 70 лет. На ранних стадиях заболевание не проявляет никаких симптомов, но на этом этапе его легче всего лечить. Надо только пройти тест, что настоятельно рекомендуют Рон и Род.

00rodstwearta.jpg

Род Стюарт и Пенни Ланкастер неразлучны с 2007 года. До того музыкант был женат три раза, у него восемь детей от пяти разных женщин. В своей автобиографии он честно признавался, что далеко не всегда вел себя с женщинами по-рыцарски. Но, как оказалось, он всегда втайне мечтал о крепкой семье – такой, какую ему дала Пенни.

Читать еще:
Род Стюарт получил рыцарский титул за заслуги в музыке
Рода Стюарта принудили извиниться за шубу
Род Стюарт встретил Новый год досрочно

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags